Знающие или врачи, подскажите что со мной?
Некоторое время назад началась периодическая страсть к определенным продуктам. Один период я ела лосось, никак не могла наесться, все хотелось еще и еще, потом это прошло также резко как и началось. Я думала ну чего то не хватает организму, понятно. Хотя витамины пью и хорошие, комплексы. Недавно опять пропила комплекс, анализы сдавала все в норме и гормоны и витамины. Может пересдать надо но я не понимаю что именно. Теперь я ем помидоры. Если честно, то я их жру. Помидоры раньше не любила и не ела вообще, теперь могу целую миску сьесть и еще хочу, с солью, так чтобы очень много соли. И пью томатный сок, могу два литра выпить. Когда думаю или вижу томаты, мне аж скулы сводить и слюноотделение повышается. С чем это модет быть связано? В интернете прочитала, в помидораз очень много витаминов, так что и не вычислишь в чем именно дело. Может ктото с таким сталкивался, помогите?
Гость
9 ответов
Последний —
Перейти
Ester
автор, к помидорам водочку хорошо, а к томатному соку-это вообще высший класс.
Гость
Мож беременна? В этом положении обычно странные вкусовые предпочтения
Гость
Это нормально для организма хотеть то чего ему нужно, лучше обжираться помидорами чем пихать в себя синтетические витамины
Гость
организм обычно тянет на те продукты в витаминах,кот. вы нуждаетесь.
Золотая
В помидорах калий
Гость
В помидорах железо
Ester
Сообщение было удалено
В помидорах железо
ага, из бабушкиного огорода, но никак из супермаркета.
Гость
я тоже люблю и помидоры и лосось. в лососе омега 3? может ее не хватает?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Автор, РАДУЙТЕСЬ!!! Радуйтесь, что вы чего то хотите поесть-это как раз таки наоборот, говорит, что у вас все в порядке, и ни депрессия ни слабоумие вам не грозят, ни ранний климакс.Страшнее если ничего не хочется, именно из еды.
Форум: Здоровье
Всего: 254 033 темы
Новые темы за сутки: 41 тема
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?5 ответов
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема