Гость
Статьи
Подскажите, что со …

Подскажите, что со мной? Боюсь идти к врачу.

Уже несколько месяцев меня мучают боли в шейных лимфоузлах, возникающие при попытке лечь или наоборот поднять голову с подушки. Поднимая голову. я чувствую очень сильную боль, не могу удержаться, чтобы не закричать. При этом я чувствую, как мне что-то изо всей силы сдавливает горло. Не могу понять, что со мной?

Лана Максимовна Кротова
26 ответов
Последний — Перейти
ПАТОЛОГОАНАТОМ
#1

Бойся дальше... Ко мне уже никто не боится приходить - самих приносят.

Гость
#2

вам даже врач не ответит на ваш вопрос... сделайте анализ крови, сделайте узи узлов, сходите к ЛОРу и к стоматологу

#3
ПАТОЛОГОАНАТОМ

Бойся дальше... Ко мне уже никто не боится приходить - самих приносят.

:)))

Сестра Джуд
#4

Гланды увеличены и воспалены?

Сестра Джуд
#5

А вообще объясните, почему к врачу боитесь? У вас же не в постыдных местах что то болит)

Гост
#6

ну боится что у нее чето неизлечимое потому и не идет. я ее понимаю

мышь серая
#7

крутая Вы тетя, однако. спать можете ложиться с таким.

Гост
#8

а мне седня сказали что у меня "миндалины атрофированы" нигде не могу найти почему и че делать, че делать-то и почему, народ???

Сестра Джуд
#9
Гост

ну боится что у нее чето неизлечимое потому и не идет. я ее понимаю

Ну тогда, по логике, наоборот нужно к врачу бежать, как жить то можно спокойно с такими подозрениями?

Гост
#10
Сестра Джуд

Ну тогда, по логике, наоборот нужно к врачу бежать, как жить то можно спокойно с такими подозрениями?

пока тебе не озвучили стращный диагноз ты вроде как здорова (даже если чтото болит), как только тебе говорят у вас **** - ты начинаешь "бороться за жизнь" т.е. умирать

Ёжа
#11

Автор, чем вы думаете, несколько месяцев - и не дойти! Это может быть что угодно - остеохондроз, хронический фарингит, щитовидка, межпозвонковая грыжа, проблемы с мышцами из-за неудобной позы за компьютером, даже совсем нехорошие диагнозы. Чем дальше будете тянуть, тем хуже для вас.

Гость
#12
Лана Максимовна Кротова

Уже несколько месяцев меня мучают боли в шейных лимфоузлах, возникающие при попытке лечь или наоборот поднять голову с подушки. Поднимая голову. я чувствую очень сильную боль, не могу удержаться, чтобы не закричать. При этом я чувствую, как мне что-то изо всей силы сдавливает горло. Не могу понять, что со мной?

Ну ждите, пока сильнее придавит..

Это может быть что угодно, тем более несколько месяцев не проходит. Нужны анализы крови и осмотр врача, как минимум.

Гость
#13

Автор, быстро к врачу и на обследование. Чем раньше поставлен диагноз, тем благоприятней исход болезни. Не тяните.

Гость
#14
Гост

а мне седня сказали что у меня "миндалины атрофированы" нигде не могу найти почему и че делать, че делать-то и почему, народ???

Да ничего не делать, люди и без миндалин живут после удаления.

Гость
#15

СРОЧНО К ВРАЧУ! Вы обалдели? ЛИМФОУЗЛЫ это всегда бегом к врачу,

это Вам не миндалины.

Гост
#16

да ладно а что страшного в узлах? они у меня воспалились както, так врач даже причину не стала устанавливать (точнее не смогла), прописала антибиотики и все прошло и все довольны

Kate
#17

Srochno k vrachy!!!

Eto mozhet bit chto ugodno allergicheskaya reakcia, problema s ushami i dazhe zub mudrosti!

Ляля
#18

Мазохистка. Иди ко врачу.

Гость
#19
Гост

да ладно а что страшного в узлах? они у меня воспалились както, так врач даже причину не стала устанавливать (точнее не смогла), прописала антибиотики и все прошло и все довольны

Все от диагноза зависит.

Гость
#20

ВИЧ инфекция как вариант бойтесь дальше

Гост
#21
Гость

ВИЧ инфекция как вариант бойтесь дальше

если вич то в паху бы вспёрло, пусть у тя вич на языке вскочит!!

Гость
#22

Уважаемый гость у меня друг болен этой инфекцией и как раз он мне рассказывал про воспаленные шейные лимыоузлы

Гость
#23

Лимфоузлы так не болят. Это другое что-то.

Гость
#24

что значит что страшного лимфоузлы??? Лимфогрануломатоз....онкологию надо исключить.

Сова
#25
Гость

ВИЧ инфекция как вариант бойтесь дальше

Более 20000 учёных по всему миру : микробиологов, вирусологов, генетиков пришли к выводу что вируса ВИЧ не существует! тесты на определение ВИЧ- медицинский аферизм приносящий громадные прибыли фармацевтическим компаниям, которые с помощью подкупа учёных, врачей, чиновников пиарят вирусную теорию СПИДа! к имунодефициту приводят такие факторы как стресы, наркотики, плохое питание, антибиотики, закислённость крови, приём терапии от ВИЧ. http://www.virtu-virus.narod.ru/aids_mystification5.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сестра Джуд
#26
Гост

пока тебе не озвучили стращный диагноз ты вроде как здорова (даже если чтото болит), как только тебе говорят у вас **** - ты начинаешь "бороться за жизнь" т.е. умирать

С такими размышлениями уже к психиатру надо - не только к терапевту.

Кстати, автор, ну что там у вас? Сходили к врачу? Уже лечитесь?

Форум: Здоровье
Всего: 192 411 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 909 тем