Гость
Статьи
Как вы содились на …

Как вы содились на шпагат?

Я хочу сесть на шпагат. Нашла упражнения, делала их. Прошло 10 дней, результата 0. Ну хоть немного должно было что-то измениться? Расскажите методу как вы сели на шпагат, как долго это длилось?

HappeLee29
14 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

А сОдились - это как-то с содой связано???

Лаура
#2

Найдите не только упражнения, но и технику безопасности!
За 10 дней вы не сядете на шпагат. И торопиться в этом деле не стоит. Также многое зависит от эластичности ваших тканей, часто во взрослом возрасте на шпагат уходит много месяцев.

Гость
#3
Милана

А сОдились - это как-то с содой связано???

Не, просто она при усаживании мозг прищимила. Травма.

Гость
#4

Какая конечная цель ставится? ДЛЯ ЧЕГО нужен шпагат?

Гость
#5

На шпагат села за полгода при растяжке 5 раз в неделю по 30 минут. О каких 10 днях речь,это шутка?????

Гость
#6

я занималась балетом с детства и лет до 20. Сейчас мне 38. Растяжка до сих пор есть, шпагаты без проблем. В детстве проще тянуться, ткани эластичные. Но и многих знаю, кто во взрослом возрасте смог, но это не за 10 дней. Пара лет регулярных упражнений на растяжку, плюс дополнительно фитнес.

Гость
#7

[quote="Гость"]
Какая конечная цель ставится? ДЛЯ ЧЕГО нужен шпагат?
Вертушка. Как у Ван Дамма. Хочет сожителя рубануть.

Гость
#8

Зачем взрослой женщине шпагат? В детстве на айкидо ходила растяжка была,прошло лет 20,и за эти годы она мне не понадобилась,даже не могу представить,для чего она автору...

Гость
#9

На полдэнс пойди, скажи, что растяжка нужна. За недели три уже будешь сидеть.

Гость
#10

Растяжка и шпагат всегда любой женщине пригодятся в жизни! Поэтому любая женщина должна уметь делать шпагат и растяжку!

Гость
#11
Гость

Растяжка и шпагат всегда любой женщине пригодятся в жизни! Поэтому любая женщина должна уметь делать шпагат и растяжку!

ЗАЧЕМ пригодятся в жизниВСЕГДА и ЛЮБОЙ женщине? Конкретно, пожалуйста Какие действия в реальной жизни можно выполнить исключительно с помощью шпагата и растяжки?

Гость
#12

Для полденса не помешает, и разнообразия в интимной супружеской жизни. Но специально угробляться и пытаться гнуть что априори уже не гнётся слегка смешно

Гость
#13
Гость

ЗАЧЕМ пригодятся в жизниВСЕГДА и ЛЮБОЙ женщине? Конкретно, пожалуйста Какие действия в реальной жизни можно выполнить исключительно с помощью шпагата и растяжки?

А вот возвращаетесь вы поздно домой. Одна и навстречу вам... пусть хулиганы. Легко уе...ете их с вертушки и ваши ценности останутся при вас.
Как в анекдоте:
- На меня напали хулиганы!
- Опознать сможете?
- А зачем? Пусть их их родные опознают.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А вот возвращаетесь вы поздно домой. Одна и навстречу вам... пусть хулиганы. Легко уе...ете их с вертушки и ваши ценности останутся при вас.
Как в анекдоте:
- На меня напали хулиганы!
- Опознать сможете?
- А зачем? Пусть их их родные опознают.)))

Это не шпагат, а автомат