Гость
Статьи
остеохондроз

остеохондроз

Девочки,жутчайший остеохондроз, у левой руки онемели два пальца,в правой руке-боль и хруст в плече.Никакая.

29 июня 2017, 04:17
Ольга
6 ответов
Последний — 25 ноября 2017, 21:07 Перейти
29 июня 2017, 08:19

лечить болячку, восстанавливаться.

Взрослая
29 июня 2017, 09:55

Сначала пролечить по назначению врача. Потом йога или стретчинг. Я после года занятий забыла об остеохондрозе.

-
29 июня 2017, 11:37

В висе на турнике или шведской стенке поднимай ноги/колени.

Лариса
01 августа 2017, 08:37

Уже три года применяю мукосат в рамках комплексной терапии остеохондроза. Помогает, по опыту, лучше других хондропротекторов. Ну и цена у него, конечно, сказочная, очень недорого. А когда ты зависишь от препаратов, это крайне важно.

Попробуйте, может станет легче...

Тристания
02 ноября 2017, 16:38

Вот и мне мукосат как-то больше других хондриков нравится. Он, причем, еще с советских времен известен, и вот по сей день, как я думаю, лучше и не найти) отлично помогает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

25 ноября 2017, 21:07

Как вариант - пройти курс лечения, например, с остеохондрозом хорошо справляются в реабилитационном центре "Благополучие" в Монино. Индивидуально для вас там программу лечения составят.

Выбор редакции