Гость
Статьи
Стыдно перед парнем

Стыдно перед парнем

Ездили с компанией друзей на шашлыки. Желудок у меня всегда был слабый, так тут еще и жаренный шашлык имел большое значение. Вообщем, чувствую, что все, живот скрутило не на шутку, срочно нужен туалет. Ну а туалет понятное дело в кустики. Я быстро ушла ото всех, и решила отойти как можно дальше, потому что стеснялась. Иду и чувствую, что все, сил нет, живот сводит от боли, очень сильный понос. И тут как назло и кустов не было. Побежала. Вроде успела, но в трусы тоже чуть пустила. Все вытерла, вроде нормально, живот успокоился, но думаю что от меня немного попахивало. И тут вижу, идет мой парень. Конечно же он начал спрашивать почему я ушла, (туалет у нас был сделан в другой стороне, а тут просто ручеек, куда мы ходили прогуляться). Ну я и сказала, что просто прогуляться. Он в это не особо поверил, тем более я пошла одна без него, и это его немного обидело. Вечером он начал расспрашивать, что со мной было. Я долго не хотела говорить, так как стеснялась и мне было стыдно. Но потом все таки сказала, что скрутило живот. Он написал, что это нормально и в этом нет ничего такого, он бы отнесся с пониманием и это вообще глупо. Я все это умом прекрасно понимаю, но вот поделать с собой ничего не могу. Даже не знаю из за чего, но мне теперь стыдно перед ним. Еще бы чуть чуть и я бы обкакалась прямо при нем. Что теперь делать? Как себя вести? И как перебороть себя с стеснением о туалете?

Снежинка
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

капец, что вы единственная в мире у кого скрутило живот? Ну с кем не бывает то. Успокойтесь, нашли из-за чего вселенскую трагедию устраивать.

JIji
#2

забейте, ваш парень наверняка еще хлеще усирался, когда его живот крутило

гость
#3

не обязательно писать 4 раза этот пост

Гость
#4

сказала бы, живот скрутило щас обосpусь, где у вас тут личинку отложить можно? все бы посмеялись и забыли. ну хотя, может засpанкой потом стебали бы, но это ж весело) не обязательно для парня быть идеальной и какать только бабочками, он же тоже человек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, на земле живет по-моему около 8 миллиардов человек. И У КАЖДОГО из них, независимо от возраста и пол, был когда-либо понос и болел живот, абсолютно у всех без исключения. Не вы первая, не вы последняя. Это нормальное явления, стесняться здесь нечего.