Гость
Статьи
Хороший антиперсперант …

Хороший антиперсперант на лето

Всем привет) Посоветуйте пожалуйста проверенные и главное реально хорошо работающие антиперспиранты на лето)

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из масмаркета мне нравится Гарньер 72 часа и новый антибактериальный с маслом чайного дерева,вот из всех держится более менее,зимой беру Дав огурец,но на лето он слабоват.

Гость
#2

Лето уже до середины дошло,а она только сейчас интересуется хорошим антиперспирантом. Ты после зимней спячки что ли? И вообще, лето будет холодным, зачем тебе проверенный антиперспирант, бери любой, который под руку попадётся.

Рыжая Борода
#3

Прочитал "антидепрессант на лето", сижу и не понимаю при чем тут гарниер 😂

Гость
#4

Навеа , защита Антистресс

Гость
#5

Рексона сухость пудры

Гость
#6

Рексона свежесть душа

Гость
#7
Рыжая Борода

Прочитал "антидепрессант на лето", сижу и не понимаю при чем тут гарниер 😂

)))))))

Гость
#8

Только рексона реально помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленок
#9

Комментарий к ветке: Я пользуюсь деоникой гипоаллергенной, хоть я и не аллергик, но мне нравится, что он безопасный, без запаха и спирта…вобщем на кожу действует благотворно. Защита длится заявленные 48ч :)

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы