Гость
Статьи
посоветуйте хороший …

посоветуйте хороший автозагар, лето скоро, а я совсем белая

главное чтоб без разводов всяких получалось и не оставалось следов на одежде. или такое невозможно?

Хочу
47 ответов
Последний — Перейти
Зулитта!
#1

От ЛАШ, "остров Шарлоты" називается) Супер!!! Я в Ереван-Плазе брала))

Гость
#2

Сейчас очень актуальна белая кожа, летом и загорите.

Не надо портить кожу.

Хочу
#3
Гость

Сейчас очень актуальна белая кожа, летом и загорите.

Не надо портить кожу.

надо подумать... загорю я по пути на работу или с работы?))) и в моём случае на солнце я очень медленно загораю, только в солярии могу загореть. но вроде как вредно это всё. ищу альтернативу

Хочу
#4
Зулитта!

От ЛАШ, "остров Шарлоты" називается) Супер!!! Я в Ереван-Плазе брала))

а в Летуале продаётся?

Хочу
#5
Зулитта!

От ЛАШ, "остров Шарлоты" називается) Супер!!! Я в Ереван-Плазе брала))

отзывы почитала- он смывается( это что, мне его через день наносить???

Хочу
#6

может что-то более стойкое есть

Бейлис
#7

Мне как-то подарили автозагар Дав.

Ничего такой. Есть для светлой и смуглой кожи.

ku
#8

Shiseido

Хочу
#9
ku

Shiseido

Смывается?

Гость
#12

мне нравится автозагар от иф раше, молочко 3 в1 его лучше перед сном наносить а утром в душь так как там блестки, но цвет кожи нежно шоколадный нет оранжевого оттенка и желтизны легко наносится и почти не сушит кожу подходит для лица. цена около 800 руб.

#13
Хочу

Смывается?

смывается. Но смывается без пятен

ku
#14
Хочу

Смывается?

Нет, у меня больше недели держится.

#15

а мне гарнир спрей нравится! только аккуратно надо наносить, и равномерно, и главное не переборщить))) а то ходят некоторые как йодом намазанные))) а так он мне нравится и долго держится....

гостья
#16

молочко гарнье с эффектом загара. Смывается любой.

а чтоб разводов не было - нужно перед процедурой сделать скраб

#17
Не подружка подушка

а мне гарнир спрей нравится! только аккуратно надо наносить, и равномерно, и главное не переборщить))) а то ходят некоторые как йодом намазанные))) а так он мне нравится и долго держится....

гарнир)))гарньер сорри

Хочу
#18
гостья

молочко гарнье с эффектом загара. Смывается любой.

а чтоб разводов не было - нужно перед процедурой сделать скраб

как же всё сложно.... очень боюсь пятнами покраситься))) пойду-ка я в солярий наверно)

гость
#19
Хочу

Зулитта!

От ЛАШ, "остров Шарлоты" називается) Супер!!! Я в Ереван-Плазе брала))

а в Летуале продаётся?

продается только в фирменном магазе лаш. консультанты говорят что он для вечеринки вариант или выхода в свет.. смывается легко водой. эт если вы идете куда то, на вечер можно его нанести..а при первом же мытье смоется и он для уже чуть смуглой кожи, а не белой.

Сондра
#20
гость

ХочуЗулитта!

От ЛАШ, "остров Шарлоты" називается) Супер!!! Я в Ереван-Плазе брала))

а в Летуале продаётся?



продается только в фирменном магазе лаш. консультанты говорят что он для вечеринки вариант или выхода в свет.. смывается легко водой. эт если вы идете куда то, на вечер можно его нанести..а при первом же мытье смоется и он для уже чуть смуглой кожи, а не белой.

для пенной вечеринки в аквапарке))))))))))

Боска
#21

Перепробовала кучу. Дав оказался самым приличным.

А вообще разводы от качества нанесения зависят, а не от фирмы в основном.

Хочу
#22
Боска

Перепробовала кучу. Дав оказался самым приличным.

А вообще разводы от качества нанесения зависят, а не от фирмы в основном.

ну саму себя думаю я вряд ли равномерно помажу) а МЧ просить- думаю дохлый номер))) ещё он пятнами покроется вдобавок)))

Хочу
#23
Боска

Перепробовала кучу. Дав оказался самым приличным.

А вообще разводы от качества нанесения зависят, а не от фирмы в основном.

помню когда-то давным давно Джонсон и джонсон пробовала. но на ноги только.

Гость
#24
Гость

Сейчас очень актуальна белая кожа, летом и загорите.

Не надо портить кожу.

бело-синие ноги это уродство

Хочу
#25
Гость

ГостьСейчас очень актуальна белая кожа, летом и загорите.

Не надо портить кожу.бело-синие ноги это уродство

эт точно

Ли
#26

Прозрачный гель от эсти лаудер и стоит приемлимо, пользуюсь 2 года, ничего не пачкает

Гость
#27

диор. многие перепробовала, этот самый приличный. смываются все автозагары, но если наносить 2 р в неделю, то все будет в порядке и перед нанесением обязательно скраб

Лиа
#28

Мне дав для светлой кожи очень нравится. Не смывается долго.

Сатанистка 666
#29

А что плохого в белой коже? Я тоже белая и этим горжусь. Летом днём на улицу вообще не выхожу, чтобы ни в коем случае не загореть.

Хочу
#30
Сатанистка 666

А что плохого в белой коже? Я тоже белая и этим горжусь. Летом днём на улицу вообще не выхожу, чтобы ни в коем случае не загореть.

ну тебя ник обязывает))

Vika
#31

говорят что сислей хороший, и не вонючий.

хочу купить попробовать

Гость
#32

плохого ничего нет в белой коже. просто кому что идет. я без загара самой себе кажусь бледной и усталой, а с легким загаром выгляжу гораздо лучше и свежее.

Боска
#33

[quote="Хочу"]Боска

Перепробовала кучу. Дав оказался самым приличным. А вообще разводы от качества нанесения зависят, а не от фирмы в основном.

ну саму себя думаю я вряд ли равномерно помажу) а МЧ просить- думаю дохлый номер))) ещё он пятнами покроется вдобавок)))[/quote

Просто не надо расстраиваться если первый раз не получится. У меня раза с третьего нормально без видимых белых пятен получилось.

Кисюня
#34

ДАВ. приличный, для светлой кожи, тонирует на тон-два, наносить несколько раз до нужного оттенка.

Гость
#35

я так хочу загорелую кожу,но я блондинка с синюшной кожей,и это на всю жизнь

Гость
#36

только надо хорошо-хорошо скрабиться перед нанесением.а то будет неровно.

и хорошо вымыть ладони,не забыть.я когда-то забыла на ночь помыть))на след.день были ладони оранжевые- ярче,чем все остальное,почему-то.

Гость
#37

но на одежде Дав оставляет,по-моему.

Гость
#38

нивея в молочке.в бронзовой упаковке. единственный без этого ужасного запаха.и выглядит натурально.смывается без пятен. а перепробовала я все. от ланкастера за 2 куска до самых дешевых типа джонсо джонсов и дав. но нивея этот оказался самым удачным.и цвет классный.бронзовый а не желтый

Оса
#39

ДАВ не стоит брать - поллное г... - с желтизной и липкая кожа потом от него, сразу хочется смыть все это.

А вот Сислей(дорого, правда) просто класс. Мне год назад штук 10 пробников В Л"этуале надавали (вроде ╧2 - их там всего два оттенка, один для светлой кожи, а др. для смуглой) - получается натуральный и очень красивый оттенок, смотрится дорого, - держится хорошо(около недели) - я была в полном восторге.

Об этом автозагаре(если раскошелитесь) точно жалеть не будете, тем более, что он экономичный.

Дашуля
#40

кучу автозагаров перепробовала. лореаль и нивеа разводы у меня во всяком случае жуткие оставляют. особенно на ногах. сейчас интенсивно стала салфетками пользоваться для загара. ничего не пачкается и ложится ровненько. а самое главное постепенно загарчик приобретается. попробуйте, вдруг тоже подойдет

Кристина
#41

салфетки Bronzeada

мария
#42

классный автозагор гарньер молочко только.прям цвет золотистый как морской загар.но у меня не светлая коже.а у сестры светлая и ей тоже он нра...

мария
#43

нам с мамой не понравиля спрей...молочко класс!

Наташа
#44

Где продаются эти салфетки Bronzeada?

Дашуля
#45
Наташа

Где продаются эти салфетки Bronzeada?

да во многих аптеках. у них сайтик есть-посмотрите. можно и доставку заказать. удобно

Katy
#46

Вот этот http://irecommend.ru/content/super-844

Уверяю Вас - не пожалеете! Там фоточка есть - сможете убедиться в эффективности автозагара)))

Гость
#47

хочу!

маринка
#48

девчушки, ну кто боится в солярии ходить,а авто загарам не доверяет, сделайте вы в любом салоне моментальный загар.... вас покрасят равномерно... две недели железно держится, а если поддерживать солярием или уже после , тем же самым ДАВ, то очень даже отличный вариант.... там вас и белокожих и синюшных и смуглых , всех "загарят" =)

юля
#49
маринка

девчушки, ну кто боится в солярии ходить,а авто загарам не доверяет, сделайте вы в любом салоне моментальный загар.... вас покрасят равномерно... две недели железно держится, а если поддерживать солярием или уже после , тем же самым ДАВ, то очень даже отличный вариант.... там вас и белокожих и синюшных и смуглых , всех "загарят" =)

как это моментальный автозагар?не слышала про такой)

у меня вот тоже эта проблема,ужасно белые ноги,в солярий ходить уже не хочу

не знаю что делать

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем