Гость
Статьи
Зубы под наркозом

Зубы под наркозом

у меня не ровные зубы, хочу сделать себе новые ровные, без пластинок и так далее. Но проблема в том что не могу долго держать рот открытым, становится плохо, а чтоб сделать все красиво очень долго нужно так сидеть.... делают ли такое под общим наркозом, кто то делал воббще?( СПАСИТЕ(

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делают в частных клиниках, только это будет дорого стоить

Лола
#2
Гость

Делают в частных клиниках, только это будет дорого стоить

я понимаю, но интересно услышать еще тех кому делали так, какие потом ощущения, все ли нормально...

#3

Вы говорите про виниры?

Лола
#4
Катейка

Вы говорите про виниры?

нет, про импланты

Гость
#5
Лола

у меня не ровные зубы, хочу сделать себе новые ровные, без пластинок и так далее. Но проблема в том что не могу долго держать рот открытым, становится плохо, а чтоб сделать все красиво очень долго нужно так сидеть.... делают ли такое под общим наркозом, кто то делал воббще?( СПАСИТЕ(

это у Вас сиси сделанные?

#6
Лола

нет, про импланты

Не поняла. Вы хотите удалить свои здоровые, но кривые зубы и вместо них вставить импланты?

Лола
#7
Катейка

Не поняла. Вы хотите удалить свои здоровые, но кривые зубы и вместо них вставить импланты?

да так как они и так уже все почти с пломбами и без нервов

#8

Я бы вам посоветовала сходить еще к другому ортодонду, имланты - это операция, а тут столько зубов. Это может затянуться на несколько лет. Может проконсультируетесь насчет винир? Они конечно не на всю жизнь, лет на 10-15, но всё же это не такая массовая операция. Да и дешевле раза в 3-4 за зуб.
Ну а если прям вот по вопросу, то конечно такие операции, при предварительных анализах, могут делать под общим наркозом.

Лола
#9
Катейка

Я бы вам посоветовала сходить еще к другому ортодонду, имланты - это операция, а тут столько зубов. Это может затянуться на несколько лет. Может проконсультируетесь насчет винир? Они конечно не на всю жизнь, лет на 10-15, но всё же это не такая массовая операция. Да и дешевле раза в 3-4 за зуб.
Ну а если прям вот по вопросу, то конечно такие операции, при предварительных анализах, могут делать под общим наркозом.

девушка виниры делают на ровные зубы.

Гость
#10

Неужели импланты лучше брекетов?

Гость
#11

у нас недавно солист мариинки умер в стоматологическом кресле
такой наркоз вреден, не стоит его применять без показаний. зубы это не показание к общему наркозу. но дело ваше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вот в этой стоматологии должны делать такое http://www.zubokey.ru/ Клиника хорошая, её все хвалят и цены здесь дешевле.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема