проблемы жкт замучали
Гастродуоденит, колит слепой кишки..кто как справлялся ? У докторов была, естественно, но ничего пока не помогает((
avrorababy@mail.ru
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
При гастродуодените сказали,что нужна операция.Но идти то боязно. Таблетки,таблетки.А эта химия еще хуже ,не улучшает.Но если уж совсем припрёт,то пойду.
Гость
Масло облепиховое попробуй. Микроклизмой подогретое вводят в анал, а так - пьют по стол. ложке.
гость
какая операция!лечение таблами
Гость
ДИЕТА- наше ВСЁ! Только специальная, конечно, подходящая к вашему заболеванию. Сама болела, мне помогла только диета!
Гость
А меня мучают поносы, иногда до 20 раз в день доходит. Помогают таблетки, не всегда. Скоро пойду по врачам. Пожелайте мне здоровья, а то я совсем духом пала. Я вам тоже желаю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
avrorababy@mail.ru
Сообщение было удалено
здоровья Вам! Вылечимся обязательно!
Форум: Здоровье
Всего: 253 912 тем
Новые темы за 3 дня: 156 тем
- Отцу нужен слуховой аппарат, помогите советами4 ответа
- Вы тоже после работы отекаете?9 ответов
- Как быть людям у которых экзема на руках или сильное раздражение от воды?3 ответа
- Уход за лежачим7 ответов
- Мама умерла от рака13 ответов
- Помогает ли дихлофос от вшей?9 ответов
- У кого тоже нижнее давление высоковатое?2 ответа
- Лифмоузл в паху3 ответа
- Если представим в человеке есть глисты?1 ответ
- Гастроэнтерологи в Питере. Кто знает хороших?6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 33 темы
Следующая тема
Предыдущая тема