Гость
Статьи
Ложусь спать в 4 утра

Ложусь спать в 4 утра

Я сова и вставать рано утром не для меня ,люблю поздно ложиться ,но пожив так некоторое время и ложась в 4, а то бывает и позже и вставая около 10-30 я чувствую себя совсем разбитой ,последние дни так встаю не раньше часу дня ,а все равно разбитое состояние . Часто и раньше было ,что просыпалась в 10-30 и понимала ,что не выспалась и хочу спать и снова ложилась ,но это же не дело так всю жизнь жить . Ничего не успеваешь ,ленивый становишься . Но не знаю как начать ложиться раньше ,молодой человек раньше 00:30 не приезжает с работы ,пока покупался ,чай попил ,поговорили ,что -то посмотрели уже и 3 часа . Да и живём мы в однушке маленькой . Как вариант ещё думала просто уже в 2:30 приучить себя уже быть в кровате ,а молодой человек если хочет то пусть сидит до 4-х утра . Или как можно начать ложиться спать раньше ? Здоровье то видимо так страдает

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как, сова. Я жаворонок, сегодня ровно в 4 утра проснулась. Легла в 22 часа. Чаще в 5 встаю. Это биологические часы. Как их изменить. Если только насильно?

Катя
#2

Знакомая проблема... Когда не работаю, ложусь спать и в 4 и в 5. На самом деле все зависит от мотивации, если Вы не работаете и Вам никуда не надо ехать, то так и будет продолжаться... А если Вам в 8 надо быть на работе в полном поряде, то уснете раньше Вашего парня... Вообщем режим вырабатывается мотивацией

Вероника
#3

Да уж, согласна про мотивацию. Не работала полгода, не могла уснуть до 4 утра, к тому же у детей летние каникулы были. Вышла на работу, как рукой сняло, засыпать стала до 0 часов.

Гость
#4

если работать с 8.00 и вставать в шесть, будет в 10-11 уже спать!

гость
#6

автор а ты почему не работаешь

Гость
#7

У меня тоже самое,ещё и сын такой же.ему 6 лет,если ляжет в 10 например или 11,будет ворочаться,мучаться до часу.потом с великим удовольствием спит до 12-13 дня.шас каникулы,в сад не ходит,я на работу в сентябре только,и спим с ним на пару до обеда,только я ещё позже ложусь.муж угарает над нами,меня мама ругает,но ничего не могу сделать.успокаиваю что в сентябре войдём в ритм

Гость
#8
гость

автор а ты почему не работаешь

Да,почему,Автор,не р-р-р-работаешь?Все должны р-р-р-работать.Нельзя не р-р-р-аботать.Труд сделал из обезьяны(или совы)человека!

amertat08@gmail.com
#9

Не самый лучший совет, но у меня, например, сменились биоритмы после беременности. Раньше могла до утра не спать, теперь в 9 вечера чувствую себя как убитая лошадь, и неважно, носилась весь день или в потолок плевала. Встаю как миленькая в 6 утра, без будильника. Попробуйте и вы :Д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Катя

Знакомая проблема... Когда не работаю, ложусь спать и в 4 и в 5. На самом деле все зависит от мотивации, если Вы не работаете и Вам никуда не надо ехать, то так и будет продолжаться... А если Вам в 8 надо быть на работе в полном поряде, то уснете раньше Вашего парня... Вообщем режим вырабатывается мотивацией

У меня наоборот: не хочу лечь чтоб утро наступило поздно😅

Форум: Здоровье
Всего: 191 321 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 607 тем