Гость
Статьи
Чем лечить цистит?

Чем лечить цистит?

У сестры обнаружили цистит. Жаловалась целый месяц на боли, еле-еле отправила её в больницу, всё упиралась. Назначили таблетки, курс лечения прошла - не помогло. Назначили другие - не помогло. Неужели цистит так сложно вылечить? Или врач попался никудышный?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо взять посев на воспалитель. Может не от него лечили.

Хельга
#2

К другому врачу сходите

дулена
#4

у меня цистит был как осложнение инфекции миклоплазма, делала уколы, пила таблетки + от молочницы таблетки и пробиотики.Все прошло

Гость
#5

Монурал. Один пакетик.

Кукурруза
#6

Причину надо выяснить, здать анализы на возбудителей, проверить почки, даже в кишечнике может причина быть. Нужен хороший врач.

#7

Ну цистит бывает разной степени тяжести. Если запустить его и долго не идти в больницу, то и лечение будет сложнее. Может быть дело в другом, сложно сказать, я же не врач. У мужа был цистит, вылечил он его очень быстро. Обычных таблеток вообще не назначали, только антибиотик Эколевид. Действуют они сильно, а побочек никаких, потому что состав необычный. Сейчас такие антибиотики начали выпускать, которые на микрофлору организма не влияют отрицательно. После курса лечения болезнь ушла. Поэтому, если муж не может вылечиться - пускай врача поменяет, сходит в платную клинику, потому что эта болезнь лечится очень быстро правильно подобранным средством.

#9

А что такого в этом антибиотике, что он для организма безвреден? Я как-то настороженно отношусь к разрекламированным чудо-препаратам, а особенно к антибиотикам, ведь они очень сильнодействующие и после них ещё приходится восстанавливаться несколько недель.

#10
indigo0707

А что такого в этом антибиотике, что он для организма безвреден? Я как-то настороженно отношусь к разрекламированным чудо-препаратам, а особенно к антибиотикам, ведь они очень сильнодействующие и после них ещё приходится восстанавливаться несколько недель.

Я и не говорила, что это чудо-средство, это не лекарство от всех болезней. Но от цистита лечит. А побочек гораздо меньше, потому что в составе Эколевида есть лактулоза, она поддерживает микрофлору в кишечнике. Остальные вспомогательные вещества защищают другие органы, почитайте состав. Но и у этого антибиотика есть противопоказания, консультируйтесь у врача.

Ирина
#11

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янка
#12

Скорее всего врач никудышный. Мне помог курс антибиотика вкупе с вобэнзимом. После этого забывала про частое мочеиспускание или рези. Цистит это не та болезнь, которая не лечится.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем