Гость
Статьи
Дискордантные пары, …

Дискордантные пары, как вы живете?

Здравствуйте, пары + и - , как вы живете вместе, не боитесь ли заразиться, есть ли у вас дети? Были ли случаи заражения?

Мое имя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей пока нет, зара ться не боимся тк в презерватива всегда секс, с кровью контакте нет

Гость
#2

Забыла написать муж принимает терапию

Мое имя
#3
Гость

Детей пока нет, зара ться не боимся тк в презерватива всегда секс, с кровью контакте нет

а если случайно поранитесь? или партнер? нет постоянного страха жить рядом с инфицированным человеком?

Мое имя
#4
Гость

Забыла написать муж принимает терапию

спасибо за ответ
а когда не принимал? был ли страх заразиться?

Гость
#5

Никогда об этом не думала полюбила такого, риски есть всегда но поранившись он сам обрабатыает ранв я не лезу же, предохранение всегда, сейчас ВС нулевая все безопасно

quote="Мое имя"]спасибо за ответ
а когда не принимал? был ли страх заразиться?[/quote]

Гость
#6

Дис- ЧЕГО???? Что значит ДИСКОРДАНТНЫЕ???

Гость
#7

Муж +, я -.
Муж начал сильно обижаться на мое желание заниматься сексом в презервативе. Говорит, что я отношусь к нему, как к прокаженному. Объяснить не могу, что это забота о моем здоровье. Часто ругаемся из-за этого теперь.
Плюс к тому он перестал работать. На мои упреки о том, что нужно кормить семью- отвечает, что я видела за кого шла замуж. За инвалида. И требовать денег от него права не имею.
А по началу все было хорошо. Любили друг друга.

Гость
#8

Ну это эгоизм с его стороны у моего часто проскакивало что он умрет бросать его, но потом пончл что терапия это повод жить и успешно и долго
Попробуйте обьяснить чтов ам ооже тяжело и замечательно когда есть близкие поддержать и помочь а жалеть постояннт он сам перестанет быть мужиком . Случаи разные и болезни тоже

Многие живут и не знают вирус себя ника уне показывает долгое время
quote="Гость"]Муж +, я -.
Муж начал сильно обижаться на мое желание заниматься сексом в презервативе. Говорит, что я отношусь к нему, как к прокаженному. Объяснить не могу, что это забота о моем здоровье. Часто ругаемся из-за этого теперь.
Плюс к тому он перестал работать. На мои упреки о том, что нужно кормить семью- отвечает, что я видела за кого шла замуж. За инвалида. И требовать денег от него права не имею.
А по началу все было хорошо. Любили друг друга.[/quote]

Гость
#9

Обижатьс на то что он может всс заразить , без презерватива не соглашайтесь это риск , а за риск платить своей жизнью , вы остались с ним даже при таком диагнозе но зачем вам жизнь отравлять чтобы оба стали +

Гость
#10
Гость

Дис- ЧЕГО???? Что значит ДИСКОРДАНТНЫЕ???

это значит что у одного из партнеров СПИД

Гость
#11
Гость

это значит что у одного из партнеров СПИД

Не в курсе не пишите не спид а вич статус

Гость
#12

10, 11-
Спасибо за разъяснения!
Такой термин не встречался еще мне в СМИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Муж +, я -.
Муж начал сильно обижаться на мое желание заниматься сексом в презервативе. Говорит, что я отношусь к нему, как к прокаженному. Объяснить не могу, что это забота о моем здоровье. Часто ругаемся из-за этого теперь.
Плюс к тому он перестал работать. На мои упреки о том, что нужно кормить семью- отвечает, что я видела за кого шла замуж. За инвалида. И требовать денег от него права не имею.
А по началу все было хорошо. Любили друг друга.

А знаете, тоже на эту тему парюсь, тоже нравится парень с ВИЧ, предложил сойтись, я переживаю. Правда, он понимает, что надо предохраняться и научился жить со своим вирусом. Работает, ипотеку платит. Как все...но, боже, как я боюсь с ним сходиться. Ему пока сказали, что пока может без терапии, но, думаю, в случае отношений, я заставлю его выбить лечение. Так рисков меньше для него и для меня.