Гость
Статьи
Пары, кому за 30, если …

Пары, кому за 30, если не живете вместе, как вы общаетесь в течение дня?

Как часто созваниваетесь,или списываетесь через смс,или соцсети? Для Вас важно ежедневное общение хотя бы на пару минут,узнать как дела, или пожелать друг другу доброе утро-спокойной ночи? Встречались вы с мужчиной,который за день пишет только 1 смс "привет", не спрашивая как Вы, как дела/работа/настроение? и для него это нормально.а какой-то день может вообще пропасть.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким идиотом не встречались , а он знает что вы пара ваще??

Гость
#2

каждый день доброе утро и спокойной ночи. среди дня "как твой день? ". вечером можем обсудить какие нибудь дела.

Ира
#3

переписываемся в вайбере, созваниваемся обычно вечером после работы. Утром доброе утро, вечером спокойной ночи - это само собой.

Гость
#4

зачем такой упырь нужен? ты ему явно не интересна, с любимыми так себя не ведут. найди заботливого.

Гость
#5

нормальные мужчины общаются каждый день, им интересно там девушка, как ее дела. а есть такие которые пишут раз в пятилетку ито чтоб свидание назначить, таких сразу в утиль. если мужчина эмоционально в женщину не вкладывается, не окружает вниманием, то ему просто пофигу на нее.

Гость
#6

утром, днем, вечером , переписываемся , созваниваемся регулярно и видимся почти каждый день

Елена
#7

вместе работаем, проводим досуг, но ночевать я не остаюсь. Был хитроумный план, типа ночевать не буду- может замуж позовёт:)

Гость
#8

Мы с мужем пока были просто парой, каждый день созванивались, но я и сама звонила , не считалась, кто кому звонил,и как чаще. А есть же такие принцессы,что чертям тошно.Одна подруга объявила мне байкот,она открыла журнал вызовов и там подсчитала,что чаще мне звонит( а то что я практически всегда откликаюсь на предложения не считается) .А я думала, почему так вышло,что она незамужем

Гость
#9

Мы и сейчас с мужем без конца переписываемся в WhatsApp, а уж когда не жили вместе, а только встречались, вообще, без конца там переписывались, нон-стопом, целый день, что никак не мешало работе, обычной жизни, встрече с друзьями и так далее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: