Гость
Статьи
аллергия

аллергия

девочки,всем привет!у меня возникла такая проблема,я заядлая собачница,дома сейчас живут два пёсика,души в них не чаю,так что советы "отдать" или "выкинуть " можете не давать.так вот проблема,появился у меня молодой человек с аллергией,как приходит в гости сразу у него насморк,кашель,пятнами идёт весь,не до романтики кароче((может вы предложите решение проблемы?может можно как то лечить?или ещё какие то способы?средства для дома?выручайте!

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходите к нему сами

Гость
#2

Аллергия это такая зараза , короче это навсегда,Так что выбор эа вами.Или собачки или молодой человек.

Гость
#3
Гость

Аллергия это такая зараза , короче это навсегда,Так что выбор эа вами.Или собачки или молодой человек.

ну можно еще врача попробоватт

гостья
#4

у моего сына аллергия на собачью шерсть и то он с собакой не расстается,а тут мужик...потерпит

Лиля
#5
гостья

у моего сына аллергия на собачью шерсть и то он с собакой не расстается,а тут мужик...потерпит

да он терпит,мне самой не комфортно смотреть на задыхающегося человека.а вот если дальше отношения развивать,то как жить то вместе?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

евгения
#6

совет для мч: найдите нормальную чистоплотную женщину а не мымру в собачьих какашках. удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем