Гость
Статьи
Подростковый рост, …

Подростковый рост, смогу ли я вырасти

Мой рост-178, мне 16.
Рост мамы-165, рост папы-173.
Вопрос, смогу ли я вырасти до 180-190

Рома
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а оно тебе надо?)

Рома
#2
Anastasia Perevedenceva

а оно тебе надо?)

да надо

Гость
#3

Вряд ли Вы еще вырастете, может, только см на 2 если. Особенно, если нет близких родственников такого роста (190). Но Ваш рост уже не такой маленький. Это средний рост для мужчин, по-моему.

Гость
#4

Да, вырастите, вам всего 16 лет еще минимум на 2 см, а может и больше

Гость...
#5

*** себе вы кобыла..ОО...человек растет до 25 лет,если что...так что у вас есть все шансы дорасти до 190

Гость
#6

Между 180 и 190 см большая разница))))) до 180-183 - вполне, до 190 вряд ли)

Гость
#7

Мальчики могут ещё активно расти ещё и в 17 и 18

Рома
#9
Гость

Вряд ли Вы еще вырастете, может, только см на 2 если. Особенно, если нет близких родственников такого роста (190). Но Ваш рост уже не такой маленький. Это средний рост для мужчин, по-моему.

мой дедушка 190, дядя по папиной 186 дядя по маминой 185

Гость
#10
Рома

мой дедушка 190, дядя по папиной 186 дядя по маминой 185

Тогда, я думаю, можете. Есть в кого. Но бывает, правда, даже в одной семье один сын высокий, а другой - среднего роста. Я вспоминаю по мальчикам нашего класса. В десятом классе (16 лет) они уже все были дяденьки, т.е. уже выросли. Впрочем, каждый человек индивидуален. Питайтесь полноценно, занимайтесь физкультурой, и, может быть, Ваш рост увеличится до желаемого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рома
#11
Гость

Тогда, я думаю, можете. Есть в кого. Но бывает, правда, даже в одной семье один сын высокий, а другой - среднего роста. Я вспоминаю по мальчикам нашего класса. В десятом классе (16 лет) они уже все были дяденьки, т.е. уже выросли. Впрочем, каждый человек индивидуален. Питайтесь полноценно, занимайтесь физкультурой, и, может быть, Ваш рост увеличится до желаемого.

спасибо)))