Гость
Статьи
Много ли сьела на ужин

Много ли сьела на ужин

Ракушки с зеленью залитые яйцом одну тарелочку маленькую, 1 бутерброд с казы, три маленьких лепешки и сладкий чай с молоком. Много ли?

Гуся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где тефтели с подливом?

Гость
#2
Гость

А где тефтели с подливом?

И с кубиком ☝

Гость
#3

Кстати, что такое с казы?

Гость
#4

Больше всего удивляет как вы трескаете макароны с хлебом, еще и лепешками задаете

Гость
#5

3, колбаса из конины

Гость
#6
Гуся

Ракушки с зеленью залитые яйцом одну тарелочку маленькую, 1 бутерброд с казы, три маленьких лепешки и сладкий чай с молоком. Много ли?

ты что, мать т.в.о.ю, совсем е.б.а.н.у.т.а.я? Так и будешь каждый свой завтрак, обед и ужин сюда выкладывать и спрашивать "много ли?". Тебе точно свою пустую голову лечить надо. Хотя поможет ли. 🤔

Гость
#7

Ты просто уже задолбала, честное слово

Гость
#8

Сама уже как то определись

Гость
#9
Гость

Ты просто уже задолбала, честное слово

Так это она ещё только четвёртую тему отчитывается,что сожрала, вот скоро начнёт вести отчёт ,как посрать сходила,будет описывать, много или мало.

Гуся
#10
Гость

Ты просто уже задолбала, честное слово

Так это она ещё только четвёртую тему отчитывается,что сожрала, вот скоро начнёт вести отчёт ,как посрать сходила,будет описывать, много или мало.
Кстати, какаю я до неприличия много. Это вообще нормально для девушки?

Гуся
#11

Я очень сильно болела гриппом, около месяца, потом начались осложнения. Была большая потеря веса, всхуднула до 40 кг. Когда пошла на поправку во мне проснулся просто волчий аппетит, стала есть с хлебом все абсолютно. Прошло уже несколько лет, а привычка есть хлеб с макаронами, картофелем и пельменями осталась.

Гость
#12

Козу жалко. Не надо было ее есть.

Гость
#13

гуся - это та же дypа, что создала десять тем о признаках отравления?

гость
#15
Гость

Козу жалко. Не надо было ее есть.

))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

побольше пожрешь-побольше посрешь

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы