Гость
Статьи
панические атаки страх

панические атаки страх

Мне постоянно кажется что я чем то больна были истерики стресс появились круги под глазами похудела . Постоянно прислушиваюсь к себе то там болит то тут . Постоянные страхи болеть чем то . Кто сталкивался с таким подскажите как жить дальше ! Очень срочно

8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Столкнулась. Боролась сама успешно, пока не накрыл серьезный стресс. Сейчас на антидепрессантах. Дошло до того, что все болело так будто упала ... пришла к терапевту, онаоказалась грамотным человеком и отвела к неврологу и та к психотерапевту. На следующий же день приёма лекарств прошли все боли, ушли дурные мысли и тревожность, вообще на мир с беспричинной радостью смотрю. Очень вам советую и желаю найти хорошего невролога. Я только месяц лечусь и пока ещё некоторые моменты остались, но жизнь стала прекрасна, без всяких "но". Желаю вам удачи и здоровья!

Алина
#2

Алена как вы обратились к врачу щас такте врачи страшно отправят в психушку

Гость
#3

С первым гостем полностью согласна, тоже самое.

Гость
#4

К неврологу. Проверить щитовидку, желчный пузырь может тоже давить на нервную систему, если он не в порядке. Только не заниматься самолечением.

Алена
#5

Обратилась от безисходности, потому что уже просто была крайняя точка. Наверно повезло просто, но и коммерческие клиники я не рассматривала в принципе. Не бойтесь , действуйте и возвращайтесь к нормальной жизни, иначе это дорога в пропасть.

Гость
#6

прекратите себя терзать навязчивыми мыслями на пустом месте и придумывать себе болезни. От этого вы так и выглядите. Афобазол попейте с месяцок. Успокоите нервишки, да и голове дайте передохнуть. А то истязали себя уже

Гость
#7
alinakoma

Мне постоянно кажется что я чем то больна были истерики стресс появились круги под глазами похудела . Постоянно прислушиваюсь к себе то там болит то тут . Постоянные страхи болеть чем то . Кто сталкивался с таким подскажите как жить дальше ! Очень срочно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Друзья, приветствую всех! Вы не поверите, - но эти вопросы решаются!:))) И решаются они не антидепрессантами, а путем изменения того, к чему Вас подталкивает Ваш страх, не знаю можно ли здесь оставлять ссылку на свои материалы, пишите личное сообщение olga.mirtaro@yandex.ru Буду рада поделиться опытом!:)

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем