Гость
Статьи
Частоболеющие,кем …

Частоболеющие,кем работаете?

Приветики.Очень трудно работать частоболеющим,к коим себя я и отношу. Работаю несколько раз в неделю и это тяжело.Кем вы работаете,болеющие?

Юля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальником отдела кадров

Гость
#2

it-директор (инженер-программист)

Гость
#3

Подальше от сельских баб.

Гость
#4
Юля

Приветики.Очень трудно работать частоболеющим,к коим себя я и отношу. Работаю несколько раз в неделю и это тяжело.Кем вы работаете,болеющие?

Главный специалист отдела строительства и архитектуры

Гость
#5

Автор, кем же вы работаете? Такая работа вообще бывает???

Юля
#6
Гость

Автор, кем же вы работаете? Такая работа вообще бывает???

преподаватель-совместитель

Гость
#7

А часто - это сколько? Я болею примерно 6-8 раз в год, считаю, это не часто, просто беру больничные, и никаких проблем нет. Сейчас как раз на больничном. IT.

Юля
#8
Гость

Автор, кем же вы работаете? Такая работа вообще бывает???

представьте,преимущество работы в образовании именно в том,что можешь выбрать любой график работы

Юля
#9
Гость

А часто - это сколько? Я болею примерно 6-8 раз в год, считаю, это не часто, просто беру больничные, и никаких проблем нет. Сейчас как раз на больничном. IT.

это часто,как ваше начальство реагирует?

Гость
#10

Смотря чем болеть,простуда-это одно,а если более серьёзные заболевания,то лучше вообще не работать.

Гость
#11
Юля

это часто,как ваше начальство реагирует?

Сочувствует и желает здоровья.

Юля
#12
Гость


это часто,как ваше начальство реагирует?

Сочувствует и желает здоровья.

завидую

Гость
#13
Юля

завидую

Ну а с другим начальством какая радость работать? Надо выбирать адекватных.
Правда, завидовать особо нечему, мне самой предлагали должность начальника моего отдела, но я не захотела меняться местами с этим нынешним начальником, т.к. он адекватный и хороший, с ним комфортно работать, зачем обижать человека.

Four
#14

Небось, лекарств много едите, вот и побочные явления...

Гость
#15
Гость

А часто - это сколько? Я болею примерно 6-8 раз в год, считаю, это не часто, просто беру больничные, и никаких проблем нет. Сейчас как раз на больничном. IT.

Так это очень даже часто, 8 раз в 12 месяцев, чуть ли не каждый месяц на больничном, не бережете вы себя. Никакого здоровья и иммунитета у вас нет. А возраст то какой, лет 50?!

Я_жена_моряка
#16

Я никем не работаю, я домохозяйка

Гость
#17
Гость

А часто - это сколько? Я болею примерно 6-8 раз в год, считаю, это не часто, просто беру больничные, и никаких проблем нет. Сейчас как раз на больничном. IT.

часто

Гость
#18

я часто. болею раза три

гостьЯ
#19

Я часто болела, 1-2 раза в год, больничный старалась не брать, ибо любой больничный вызывал недовольство. Но я, как правило, болею без температуры, поэтому в любом случае больничный не дали бы. Получилось отработала 22 года без больничных, не считая полутора лет декрета, сейчас временно не работаю, можно сказать, заслуженный отдых за всё время работы без больничных.

Гость
#20
Гость

Так это очень даже часто, 8 раз в 12 месяцев, чуть ли не каждый месяц на больничном, не бережете вы себя. Никакого здоровья и иммунитета у вас нет. А возраст то какой, лет 50?!

Не, мне 28, это после беременности так иммунитет упал. Сразу после болела каждый месяц, сейчас, спустя 6 лет, намного реже, и не так тяжело. А с 17 до 22 лет практически не болела.
Себя берегу - ЗОЖ, спорт, климат хороший, все дела.

Гость
#21

Я вот не понимаю, как люди болеют на работе. Даже если опустить этическую сторону вопроса (грёбанные эгоисты!!!). КПД ниже нуля, всё болит и ломит, кашель, насморк, знобит, потом потеешь нереально, надо одежду менять, принимать душ, потом снова знобит, снова потеешь, и так далее. Горло полоскать на работе как?

Гость
#22

Домохозяйка , по дому то что то суметь сделать и на том хорошо

Гость
#23

Каждый месяц болею.тонзиллиты,фарингиты,ОРВИ ,гайморит.не работаю уже лет 6,после беременности эта байда началась.

Гость
#24
Гость

Каждый месяц болею.тонзиллиты,фарингиты,ОРВИ ,гайморит.не работаю уже лет 6,после беременности эта байда началась.

Сочувствую((( Беременность разрушает здоровье(((

гость
#25
Гость

Так это очень даже часто, 8 раз в 12 месяцев, чуть ли не каждый месяц на больничном, не бережете вы себя. Никакого здоровья и иммунитета у вас нет. А возраст то какой, лет 50?!

Не, мне 28, это после беременности так иммунитет упал. Сразу после болела каждый месяц, сейчас, спустя 6 лет, намного реже, и не так тяжело. А с 17 до 22 лет практически не болела.
Себя берегу - ЗОЖ, спорт, климат хороший, все дела.[/quot

а чем болеете то

Гость
#26
гость

а чем болеете то

ОРВИ, сейчас вот мокрый кашель, насморк начался, горло болело, но уже вроде прошло, температура 6-й день, то 37-37,5, то ночью до 38 доходит. Всей семьёй болеем.
В августе острый цистит с кровищей был внезапно. Это привет от перенесённой беременности, до неё ни единого раза не было циститов, а во время и после - часто. Но уже год не было, поэтому я и не поняла сразу, что происходит((( Испугалась до чёртиков.
Весной ангина была.
Как-то так.
Я даже в ЗОЖном сообществе в жж спрашивала по поводу иммунитета, в итоге по комментам поняла, что ничего ты с ним не сделаешь, какой есть, такой есть(( Но трепыхаться надо))

Любовь
#27

У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя лекарств. Zdorovieprosto1@gmail.com.

Гость
#28

Частоболеющим надо укреплять иммунитет. Иммунитет зависит от кишечника. Дисбактериоза нет? Надо пить ацидофилин ежедневно. Надо есть клетчатку (это корм для хорошей флоры). Надо есть белки, так как иммунитет - это функция белков. Надо есть жиры, так как это улучшит дыхание, ликвидирует гипоксию.

Гость
#29
Гость

Частоболеющим надо укреплять иммунитет. Иммунитет зависит от кишечника. Дисбактериоза нет? Надо пить ацидофилин ежедневно. Надо есть клетчатку (это корм для хорошей флоры). Надо есть белки, так как иммунитет - это функция белков. Надо есть жиры, так как это улучшит дыхание, ликвидирует гипоксию.

Увы, всё это не помогает реже болеть.

#30

Чтобы не болеть, пейте галавит 10 дней, проверено на всей моей семье. Я работаю в метро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#31

Не очень понимаю, что значит частоболеющие? Простужаются все, но если есть амбиции и собственно нужны деньги, то вариантов нет - нужно идти на работу. У меня был неудачный год когда практически всю осень проболела, но себя перебарывала - справилась. Могу АнвиМакс посоветовать как спасение - он голову во время простуды проясняет, нет состояния как будто тебя мешком по голове ударили и желания на подушку поскорее голову положить + из носа не течет + если есть температура, то он ее сбивает. Так вполне себе реально работать, поверьте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема