Гость
Статьи
Как справляетесь со …

Как справляетесь со страхом онкологии?

Привет, у родственника онкология, прогноз не очень, вернее совсем уж не очень. Возраст еще не старый совсем. Фактически жил-поживал, не думал-не гадал, а оказалось, что вот так вот. Никто не ожидал. …

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Райли

С канцерофобией лучше всего справляться, проходя соответствующие скрининги и обследования. На ранних стадиях многие виды рака успешно лечаться. Прошел дисппансеризацию - некоторое время спокоен. Не знаю, насколько страх рака влияет на возможность заболеть им, мне кажется, все же наследственность и образ жизни больше роль играет. У меня наследственность не очень в этом плане, так что стараюсь "держать руку на пульсе". Частные клиники сейчас делают комплексные обследования, получается дешевле. Я на конец ноября на такую записана.

А что там проходить надо?

#152
Вероника

А что там проходить надо?

Анализ на онкомаркеры, генетические тесты, детально смотрят молочные железы, прямую кишку, мочевой пузырь, легкие, плюс потом МРТ всего тела. Для мужчин и женщин, понятно, программы отличаются, ну и после 40 еще более детальное обследование.

#153
Райли

Анализ на онкомаркеры, генетические тесты, детально смотрят молочные железы, прямую кишку, мочевой пузырь, легкие, плюс потом МРТ всего тела. Для мужчин и женщин, понятно, программы отличаются, ну и после 40 еще более детальное обследование.

Так, а где это все делают?

#154
Вероника

Так, а где это все делают?

Я в Медскане буду делать. Мама врач - она сначала убедилась, что "мин нет", теперь меня туда допинывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#155

Я всегда была материалисткой и практиком. Как материалист я не верила ни в какие «тонкие планы» и «энергоинформационные» методы. Поэтому когда маме, которую скрутила болезнь из разряда «труднолечимых» , и друзья посоветовали целителя, я высмеяла это предложение и категорически отвергла его. На протяжении полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Ничего не помогло, а как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя. С трудом я нашла бумажку с координатами целителя. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Мне пришлось заставлять себя платить, т.к. доблестная медицина выгребла почти все деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставила себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие. Она как раньше радуется жизни, копается в огороде на даче, гуляет по часу-полтора в лесу, моя мама спасена. Так что что бы кто не говорил, а отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя, иметь дело с Мастером, а не с мошенником. Нам в свое время помогли – дали координаты Михаила, благодаря чему моя мама сейчас в порядке, а не в гробу. И в свою очередь я готова дать его координаты тем, кто сейчас жизненно нуждается в таком же чуде, я чувствую себя обязанной продолжить эту цепочку. Его группа https://vk.com/celitelfet. Сайт Михаила http://spas-centr.ru/ Удачи и здоровья.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем