Гость
Статьи
Бабушка спит

Бабушка спит

Моей бабушке 86 лет. Она спит и ни на что не реагирует уже 8 часов. В пятницу она говорила, что задыхалась. Скорая приехала и сказала, что тахикардия. И с того момента, она то активная, то слабая. Утром она сама встала, оделась, умылась, покушала каши, посидела с нам на кухне. После чего ей приспичило искупаться, и она сама залезла в ванную, хотя давно не могла. Потом легла спать..... недавно скорая приехала, врачи разводят руками. Пульс в норме, давление было 170, они сделали укол, кпало до 130. Сахар в норме, кардиограма в норме, на укол и нашатырь не реагирует. Что делать не знаем. Завтра терапевта вызовем. Что это может быть? Ничего не понимаю.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если все в норме, значит просто сонливость, пусть спит - сон лечит.

Гость
#2

Такие состояние могут быть по несколько лет, к сожалению

Гость
#3

Человек как в анабиозе будет

Гость
#4

Помрет к утру.

Гость
#5

Не хочу вас пугать, автор, но моя бабушка тоже так вот спала, изредка просыпаясь в туалет - как будто в полузабытьи, далеко от нас сознанием, последнюю неделю своей жизни. Правда, ей 93 года было. Пишу и сердце сжимается. Держитесь, милая автор. Если верующая - сходите в храм, по молитесь о здоровье или, если время пришло - уходе без мучений.

Роза-мимоза
#6

Автор, смотрите не похороните спящую бабушку!
В анабиозе (летаргический сон) дыхание замедляется до очень трудно определимого.

Гость
#7

Погода может влиять, наша тоже спит... Возраст, организм ослаблен...Еще и устала с этим купанием и т.д. Но может и другой вариант - человек так уходит из жизни. И если это так, пусть спит. Это наиболее безболезненный способ, уж простите за цинизм.

Гость
#8

Хоть бы ваша бабушка прожила еще долго долго🙏🏼

Гость
#9

Сахар точно в норме?
Не диабетическая кома?

Гость
#10

Я что терапевта то не дождались?

Гость
#11

да отстаньте вы от бабки! спит и спит, помрет спокойно себе, все бы так хотели помереть тихо во сне.

где наша не пропадала
#12

инсульт наверное
она в коме
странно что вы не предпринимаете более активных шагов

Гость
#13
где наша не пропадала

инсульт наверное
она в коме
странно что вы не предпринимаете более активных шагов

уже было 2 скорые и терапеат, нет ни комы, не инсульта, не инфаркта, сахар в норме. Она не открывает глаза, говорить не может, только пальцами шевелит, если хочет ответить Да. С ложеч4и водичку пьет.

где наша не пропадала
#14
Гость

где наша не пропадалаинсульт наверное
она в коме
странно что вы не предпринимаете более активных шагов уже было 2 скорые и терапеат, нет ни комы, не инсульта, не инфаркта, сахар в норме. Она не открывает глаза, говорить не может, только пальцами шевелит, если хочет ответить Да. С ложеч4и водичку пьет.

вы так шутите что ли?? мрт головы делали? наверняка нет
бабушку парализовало
и чем дольше вы тянете тем труднее ее будет востановить
у моей бабушки было 5 инсультов я знаю о чем говорю
впрочем, сидите дальше на форуме

Гость
#15

разводки становятся всё более изощренными

Гость
#16
где наша не пропадала

Гостьгде наша не пропадалаинсульт наверное
она в коме
странно что вы не предпринимаете более активных шагов уже было 2 скорые и терапеат, нет ни комы, не инсульта, не инфаркта, сахар в норме. Она не открывает глаза, говорить не может, только пальцами шевелит, если хочет ответить Да. С ложеч4и водичку пьет.
вы так шутите что ли?? мрт головы делали? наверняка нет
бабушку парализовало
и чем дольше вы тянете тем труднее ее будет востановить
у моей бабушки было 5 инсультов я знаю о чем говорю
впрочем, сидите дальше на форуме

Что ж вы, такая умная, допустили у своей бабушки аж 5!!! инсультов??! 1-2 вам не хватило, чтоб нормально ее вылечить??? Советчица-мучитель.

Мила
#17

Автор, как там бабушка??

Гость
#18

Автор, как бабушка? Мы тут все волнуемся..

Гость
#19
Гость

Не хочу вас пугать, автор, но моя бабушка тоже так вот спала, изредка просыпаясь в туалет - как будто в полузабытьи, далеко от нас сознанием, последнюю неделю своей жизни. Правда, ей 93 года было. Пишу и сердце сжимается. Держитесь, милая автор. Если верующая - сходите в храм, по молитесь о здоровье или, если время пришло - уходе без мучений.

Ты меня не пугаешь, у меня тоже такая)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Помрет к утру.

Как таких земля носит((вот так твоя кончина придёт в одиночестве,страхе и безысходности((тогда вспомнишь не раз слова свои ((все там будем надо понимать это!

Следующая тема