Гость
Статьи
Пародонтоз

Пародонтоз

ПАРОДОНТОЗ! Эта проблема преследует меня уже второй год. Как забеременела, так сразу стала замечать, что во время приема есть небольшой дискомфорт, который со временем стал просто невыносим. Уже стараюсь есть мягкую пищу, которую не надо разжевывать. Как бабулька старенькая( Теперь еще и кровоточивость появилась. Было ли у кого-нибудь? Как лечили?

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ирригатор, он эту проблему решит

Гость
#2
Гость

Купите ирригатор, он эту проблему решит

+1 Кроме этого, идите к пародонтологу

Гость
#3

делайте компрессы на десны с мараславином, очень хорошо помогает

Mermaid
#4

Стоматология ' Пародонт' +375 212 260818
Беларусь г. Витебск

Я в восторге- рекомендую

Кристина
#5

А вы к стоматологу то не обращались с этой проблемой? Врач бы вас посмотрел и сказал бы как лечить. По себе могу сказать, что очень хороший гель Дентамет. Я его при стоматите использую. Вроде при пародонтозе его тоже можно применять.

Людмила
#6
Кристина

А вы к стоматологу то не обращались с этой проблемой? Врач бы вас посмотрел и сказал бы как лечить. По себе могу сказать, что очень хороший гель Дентамет. Я его при стоматите использую. Вроде при пародонтозе его тоже можно применять.

Да не люблю я этих врачей. Видимо умирать буду не пойду)))

Алина
#7

Мне Дентамет помог при пародонтозе! Попробуйте. Не поможет - идите ко врачу) Я сейчас Денатмет для профилактики использую. Пока все хорошо: не кровоточит, ем спокойной и мягкую и твердую пищу))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

Надо к стоматологу. Странно, что вы так запустили. У меня Бланковская очень тщательно следит, что у меня во рту происходит и за зубами и за деснами. Пародонтит очень хорошо вектором пролечить. Потом только на профилактику ходишь и все. Удовольствие не бесплатное, но так у вас будет полная уверенность, что зубы на месте останутся. Там уже после первой же процедуры и десна приятного цвета и запах пропадает. В этом отношении мне проще к стоматологу сходить, чем что-то самой делать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: