Гость
Статьи
Вредная пища

Вредная пища

Кто еще не любит чипсы, ролтон, сухарики и т.п.?

Тея
12 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Я не люблю, мне вкус не нравится.

Гном
#2

А если это все ещё и колой запить, то вообще верх извращения.

Гость4
#3

ну и что?

Люся
#4

Не ем чипсы бургеры колу но обожаю ролтон

Гость
#5

Это пища? В какой маргинальной среде сейчас такое

Ясмина
#6

Раньше их совсем не любила, не покупала. А потом подсели с мужем на всякие сухарики,орешки,чипсы с пивом.Понимаю,что вредно,желудок потом от них болит,но вкусно же.Сейчас стараюсь их покупать как можно реже.

Soho
#7

Не люблю, но люблю, например, кукурузные палочки

Сакура
#8

Корм для скота.

50 оттенков самогона
#9

Да ну, одна гадость химозная. К тому же пиву лучше стейк запечь, или крылышки на худой конец

Гость
#10

Люблю, но ем раз в год. Здоровье дороже

Гость
#11

Я не люблю, но в состоянии стресса могу слопать, если они в зоне доступности. Потом мучаюсь муками желудка и совести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Ролтон пища далеко не маргиналов, а даже состоятельных людей. Килограмм ролтона стоит около 400-х рублей. А овсянка, например, стоит 19 рублей за кило (900 гр. если уж точно), картофель и капуста по 15-25 рублей за кило.
Так что ролтоном питаться очень даже дорого. Чипсы сюда же - одна картофелина проданная по цене нескольких килограмм)))