Гость
Статьи
Какая овсянка полезней …

Какая овсянка полезней на воде или молоке?

Какая овсянка полезней на воде или молоке?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На воде меньше БЖУ и каллорий.

Гость
#2

за которой дальше в магазин идти. жрачка никакого отношения к здоровью не имеет. всякие выработки тестостерона для волос-зубов- секса и прочие д гормоны вырабатываются в низком уровне ифр1

мира
#3

она невкусная. поэтому смысл говорить о полезности?

Гость
#4

Я люблю на молоке с сахаром. Особенно с добавками - например, продается Ясно солнышко с клюквой и яблоком.Или самой добавить в нее ягод, особенно летом в сезон.

Гость
#5

А я её на воде и солью и луком люблю варить.

Ищущая себя
#6

Так как я худею,то варю на молоке,но без соли и сахара.Ем на завтрак.

Гость
#7

если варить ее на молоке, то разрушаются какие-то полезные ферменты. правильно- варить овсянку на воде, а после того как она сварится, разбавить молоком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я люблю на молоке, с клюквой вяленой, изюмом, бананом и кусочком кокосового или сливочного масла. Только как недавно вычитала каждый день есть ее нельзя из-за фитиновой кислоты, которая влияет на усвоение кальция.
Если вы нормально переносите молоко, то думаю на нем полезнее и вкуснее.

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем