Гость
Статьи
анализ на гипатит С …

анализ на гипатит С показал вторую слабую полоску

Вот уже несколько дней я не знаю что и думать. Начну по порядку. У меня есть проблема по женски (полип) ,назначили операцию. Соответственно дали список врачей и анализов которые нужно пройти. Один из них был анализ на Гепатит С,В и ВИЧ. Результаты сделали через 40 минут , в итоге Гепатит В и ВИЧ отрицательно, а С положительно. Как любой другой человек ,я испугалась, и конечно же на следующий день я поехала и сдала анализ ещё раз,но уже в другой больнице. Результат ещё не пришёл. Не теряя времени я решила сдать в третий раз ,и конечно же опять а другой больнице,их результат тоже будет чуть позже.
Я живу с ребёнком и с мужем ,заставила и их сдать анализ, у обоих результаты оказались отрицательные. Сдавали в той больнице ,где результат делают за 40 минут,т.е там где я сдавала в первый раз. Я конечно же обрадовалась, потому что за них я переживала больше чем за себя. Я подумала ,ведь если я заражена то логически и они тоже должны быть заражены. С мужем мы не предохраняемся , конечно одними зубными щетками и бритвами мы не пользуемся,но все же миникюрными ножницами и пилочками пользуемся одними. А это тоже является переносчиком вируса. Так вот, в тот же день когда сдавали анализы мои мальчики, я решила сдать анализ в четвёртый раз, т.е там где мне сказали что анализ положительный. И в итоге врач позвала меня к себе в кабинет ,где она показала мне тест, там была слабая вторая полоска. Сказала ждать остальные анализы,и тогда сдавать анализ на ПЦР Гепатита С. В итоге не знаю что и думать,может быть были у кого такие случаи? Сейчас конечно жду остальные анализы, прошедшие в других больницах, но думаю что и там будут положительные( Страшно очень. Может ли это быть не Гепатит С а сто то другое? Может организации так реагирует или же не хватает каких то витаминов или ещё что то?!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть лекарство от с, говорят лечится. есть знакомые которые после 3 месяцев лечения, сдали анализ и он отрицателен. желаю скорейшего выздоровления.

Света
#2

Тест на беременность и тест на гепатит С выглядят одинаково, что ли.
При гепатите тоже тест полосатится и писать на него надо?
Ну надо же...
А меня как дурру заставляли кровь сдавать на определение гепатита...
Звери, а не врачи, кхе-кхе...
Это ж в какой лаборатории вы тест делали, а?

Гость
#3

Не переживайте раньше времени, часто бывают ложноположительные результаты тестов. Вы правильно сделали что обратились в несколько больниц. Может напишете нам, когда будут известны все результаты?

Гость
#4
Гость

есть лекарство от с, говорят лечится. есть знакомые которые после 3 месяцев лечения, сдали анализ и он отрицателен. желаю скорейшего выздоровления.

Напишите название пожалуйста

Гость
#5

Врунья автор. Тест на гепатит определяется только по крови.
Брехло ты.

Гость
#6

так тебе и надо.нефиг маникюр в салоне делать.а гепатит с передается только через кровь

Гость
#7

Не, есть такие всякие разные тест-полоски, у нас на работе каждый год сейчас делают экспресс-тесты, тоже короче тест-полоски, только на них кровь капают и результат типа мгновенный. А раньше кровь сдавали на антитела. Еще тесты есть по слюне типа определяют, но такие не видела. Не особо то я верю в эти полоски. Не парьтесь, автор, дождитесь результата из других лабораторий, бывают ложноположительные. Даже если положительный, то не все так страшно, гепатит с сейчас успешно лечится, сходите на гепатитный форум.

Гость
#8

О кстати. Во всех приличных лабораториях по старинке берут кровь из вены. Не с проста же. А полоски эти исключительно в поликлиниках по-моему используют. Не верю короче в них

Гость
#9
Гость

Врунья автор. Тест на гепатит определяется только по крови.
Брехло ты.

Ну это понятно что не при помощи мочи он делается. Экспресс метод делается при помощи теста,кровь берут из вены. Так что не нужно обвинять меня во лжи!)

Гость
#10
Света

Тест на беременность и тест на гепатит С выглядят одинаково, что ли.
При гепатите тоже тест полосатится и писать на него надо?
Ну надо же...
А меня как дурру заставляли кровь сдавать на определение гепатита...
Звери, а не врачи, кхе-кхе...
Это ж в какой лаборатории вы тест делали, а?

Нет,он не выглядит как тест на беременность, и писать на него не нужно. Кровь сдавала в кожно-венерологическом отделении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

сестра будет лечиться, о результатах отпишусь. говорят через месяц у многих отрицательный ответ

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем