Гость
Статьи
у кого была большая …

у кого была большая родинка на голове?удалять?

у меня родинка, где то пол см, но она выпуклая, иногда мне задевают ее в парикмахерской, это единственнно ее неудобство, как думаете, такие родинки стоит удалять? или лучше из не трогать? и кто удалял? вам волосы сбривали или как и чем удаляли?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

у Горбачева?

Lillu
#2

Можете удалять, можете не удалять, как хотите. За деньги Вам что угодно удалят. Брить Вам голову налысо никто не будет (нет, ну если договоритесь и доплатите, то можно), для процедуры это ни к чему. Удаляла себе 3 родинки в разных местах лазером, тоже по причине, что мешали и было больно, когда их задевала бритвой или мочалкой. Все нормально. Но от больших остались шрамы, похожие на оспины, но не сильно заметно.

Муся
#3

на сколько я знаю их удаляют и проверяют на рак.

Гость
#4
Lillu

Можете удалять, можете не удалять, как хотите. За деньги Вам что угодно удалят. Брить Вам голову налысо никто не будет (нет, ну если договоритесь и доплатите, то можно), для процедуры это ни к чему. Удаляла себе 3 родинки в разных местах лазером, тоже по причине, что мешали и было больно, когда их задевала бритвой или мочалкой. Все нормально. Но от больших остались шрамы, похожие на оспины, но не сильно заметно.

да я ж не налысо имею ввиду)))) просто у меня итак сопли, мне каждая прядка важна

Гость
#5

Если мешает и задеваете при причесывании и окраске - удалять, конечно. Ничего вам сбривать не будут, у вас же не здоровенная шишка, ну может быть, крошечную прядочку собственно на родинке срежут и все, а может, и того не понадобится.

Елена
#6

не будут ничего брить,а на этой родинке все равно ничего не растет. Ну заденут немножко волос и все)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#7

я удалила хирургическим путем 3 года назад, все нормально, не бойтесь, теперь жалею,что раньше не удалила, так как она была большая и некрасивая

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 198 тем