Гость
Статьи
может ли аппендицит не …

может ли аппендицит не чувствоваться

Может ли он прорваться без сильной боли и умереть от этого

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без боли может. У меня практически был безболезненный. Но умирают не от прорыва, а от того, что гной попадает в полость, начинается заражение, воспаление. Тогда и горячка будет, и слабость, и тошнота

Лиля
#2

Меня вчера врачи смотрели сказали вроде есть вроде нет. Не знаю что делать.

Alice
#3

У меня вообще гноя не было, было воспаление апендицита, которое привело к тому что кишечник был полон воспалительной жидкости, я еще два дня после операции с катетером ходила, так как хирурги не смогли во время операции откачать всю жидкость. Боли тоже практически не было, была постоянная темпетратура 37.8, я ничего не ела, и периодически были спазмы, анализы крови кстати все были в норме и узи ничего не показывало.

Гость
#4

[quote="Alice"]У меня вообще гноя не было, было воспаление апендицита, которое привело к тому что кишечник был полон воспалительной жидкости, я еще два дня после операции с катетером ходила, так как хирурги не смогли во время операции откачать всю жидкость. Боли тоже практически не было, была постоянная темпетратура 37.8, я ничего не ела, и периодически были спазмы, анализы крови кстати все были в норме и узи ничего не показывало.[/quote
Вот прям бред бредом!!!! Такого быть не может , не понимаю зачем ***?) Вам от этого легче чтоли ? Кровь всегда показывает в организме воспаление! А аппендицит это воспаление! Как тогда у вас обнаружили его ??? Или как вы попали в больницу? Ничего нет у вас , а в больничку обратились ???)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Именно в том месте может и не болеть. Но тошнота, рвота, температура, вообще боль в животе есть. Вообще погуглите, если нажать в то место, где аппендикс, и резко отпустить - если будет резкая боль, то это он и вызывайте скорую, а если не больно или болит равномерно - скорее просто траванулись. Какой-то прием называется, не помню, так врачи определяют изначально, а потом для уточнения всякие анализы и узи уже в стационаре.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем