Гость
Статьи
Операция. Поддержите

Операция. Поддержите

Мне 36 лет. Детей нет, не получаются. Хотя я замужем всего 4 года и только 2 года пытаюсь забеременеть. Только что вышла из больницы, где удалили полип матки. Одновременно поставили миому матки - небольшую, но растет в полость. Сказали позже удалить, если хочу родить. Я почитала- это такие серьезные операции, под общим наркозом. Если честно, очень страшно. И страшно не родить. У кого были похожие проблемы? Как в итоге решили? Спасибо за ответы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
кьюсет
#1

Не бойтесь, это специалисты. Под наркозом вообще все ОК. Отойдете недельку-5 дней и усё.Удачи;)

Автор
#2
кьюсет

Не бойтесь, это специалисты. Под наркозом вообще все ОК. Отойдете недельку-5 дней и усё.Удачи;)

А сама операция долго длиться? Осложнений нет?

Поллукс
#3

Не волнуйтесь. Старайтесь вести здоровый образ жизни. И моя бабушка родила мою мать в 40 лет, и ничего.

кьюсет
#4

Это операция скорее всего не будет длиться тааак долго. Осложнения вроде быть не должны)

Автор
#5
Поллукс

Не волнуйтесь. Старайтесь вести здоровый образ жизни. И моя бабушка родила мою мать в 40 лет, и ничего.

Первые роды?

Автор
#6
кьюсет

Это операция скорее всего не будет длиться тааак долго. Осложнения вроде быть не должны)

Спасибо!

кьюсет
#7

Не за что;)

Гость
#8

Молитесь Святому Луке

Поллукс
#9
Автор

Первые роды?

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ten.lady2015@andex.ru
#10

Даже не думайте. Такие операции мы делаем каждый день по десять раз. С благополучным исходом. Есть вопросы-пишите, отвечу. Ольга.