Гость
Статьи
Отпечатки зубов на …

Отпечатки зубов на языке

Ещё вчера заметила отпечатки зубов на языке по бокам. Нигде не болит,не кровит,просто рельефные следы. Больше никаких сомптомов,рот чистый,язык тоже,зубы в порядке. Вот думаю,есть ли это повод обратиться к врачу

Милли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблемы с кишечником, сделайте УЗИ брюшной полости

гость
#2

отёки... ноги могут не отекать например. а на языке отек. надо разбираться почему организм задерживает жидкость. если это разово, не страшно. возможно, соленого наелись... или углеводами закинулись после диеты)

Гость
#3

а у меня эндокринолог смотрела на это дело язык,походу и щитовидка может..

гость
#4

и у меня такое бывает почему-то особенно после солений

Елена
#5
Гость

а у меня эндокринолог смотрела на это дело язык,походу и щитовидка может..

то же самое и у меня.

Гость
#6

У меня всегда такой язык,даже не задумывалась,что это проблема.

Джипси
#7
гость

и у меня такое бывает почему-то особенно после солений

Ну так соленья ваши жидкость задерживают, это обычный отек, как и у автора. Автор, и не лень вам с такой фигней к врачу переться, делать что ли нечего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Джипси

Ну так соленья ваши жидкость задерживают, это обычный отек, как и у автора. Автор, и не лень вам с такой фигней к врачу переться, делать что ли нечего

Здравствуйте, у меня тоже отпечатки от зубов , плюс небольшое недомогание. И это не ерунда, это посоедсвие болезни ...и обращаться к врачу обязательно нужно. В моем случае, уж не знаю правильно ли поставили диагноз, остеопороз челюсти. Я живу в Германии, долго обследовалась...остановились на челюсти. Но я подозреваю что это что то с кишечником. А гастро...г сказала мол, это не ихняя проблема. Живя в Германии понимаю, что лудше здесь не болеть..