Гость
Статьи
Только не смейтесь) …

Только не смейтесь) Как часто Вы ходите по

 большому в туалет? Только не смейтесь ) Я в последний год очень часто бегаю по большому , стабильно 2-4 раза в день хожу .Проснулась и уже крутит или после завтрака сразу , а потом ещё в течении дня . Иногда проснувшись уже еле -еле сдерживаю газы , извините за подробности . Не буду же я это делать при мч. Он уже подкалывает , что я так часто хожу в туалет . И заметила , что именно когда ем очень много то и в туалет хожу часто и газы постоянно ,что иногда встать боюсь , что бы не пукнуть при молодом человеке, а как начинаю правильно питаться и меньше есть , то всего раз в день хожу и газов толком нет )) знаю тема смешная , но для меня это уже больная тема . Вот думаю худеть и нормально питаться , может тогда режим туалета наладиться . Это ведь не нормально так часто ходить ?
Как часто Вы ходите ?
А то взять ту же маму , то ходит раз-два в день . А вот подруги когда-то говорили , что одна если супа не поест вообще сходить в туалет не может , хотя ест нормально и полная . Вторая худая и мало ест , то ходит всего пару раз в неделю . Это наверное ещё хуже чем часто ходить .. У бывшего парня помню тоже мама так ходила и то после специальных таблеток , но она мало ела и худела .

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
мари
#1

1 раз в день.

Гость
#2

Великовозрастное ***

Конченная
#3

Перди и сри сколько тебе вздумается. МЧ шли лесом. Я сама любитель навалить по большому. А с виду милая девочка.

Гость
#4
Автор

 И заметила , что именно когда ем очень много то и в туалет хожу часто и газы постоянно ,что иногда встать боюсь , что бы не пукнуть при молодом человеке, а как начинаю правильно питаться и меньше есть , то всего раз в день хожу и газов толком нет )) знаю тема смешная , но для меня это уже больная тема . Вот думаю худеть и нормально питаться , может тогда режим туалета наладиться .

Ну правильно, и в чем проблема? или у вас была мечта стать борцом сумоистом и теперь вы не знаете как выйти из положения?

Вика
#5
Конченная

Перди и сри сколько тебе вздумается. МЧ шли лесом. Я сама любитель навалить по большому. А с виду милая девочка.

Гость
#6

😂😂

Гость
#7

Стабильно валю с утра. Минут через двадцать после кофе. Вечером раз на раз не приходится. Когда навалю, а когда и ненавалю.

Гость
#8

А в чем проблема то? Мы вот с мужем можем пёрнуть друг перед другом, или даже посрать, когда туалет совмещённый был.
Дело то не сколько раз, а в том, что вы стесняется.

Гость
#9

1 или 2 раза в день.

Гость
#10

1 раз в день, утром.

Гость
#11

Тоже часто хожу и не понос это, а нормальный стул....но могу по 3-4 раза..и не могу сказать что много прям ем...газы тоже частно(((иногда бывает только поем через 30 мин уже иду в туалет..капец какойто!Но это наверное все же лучше чем запоры...

Гость
#12

может у вас синдром раздраженного кишечника?

Гость
#13

Ну вы хоть врать на анонимном форуме не стали, и сказали, что питаетесь не пойми чем и как. Это от хренового питания. Наверное, налягаете на хлеб, пиццы и шоколад. Оттуда и мягкий регулярный стул. Это плохо для организма и я рекомендую начать следить за тем, что закидываете в себя. Если станете есть нормально - мясо, гречка, овощи, сыр, то туалет будет раз в день после плотной забивки правильной едой. Пердеж, который не можешь сдержать тоже по той причине)) это поганит качество жизни и отношений, решай что-то.

Гость
#14
Гость

Тоже часто хожу и не понос это, а нормальный стул....но могу по 3-4 раза..и не могу сказать что много прям ем...газы тоже частно(((иногда бывает только поем через 30 мин уже иду в туалет..капец какойто!Но это наверное все же лучше чем запоры...

Чтоб запоры были, надо ещё постараться) дрисня и частые позывы хуже и виной неразборчивость в еде.

гость
#15

2-4 раза в день.
Ничего смешного или постыдного в этом нет. Опорожнение кишечника это обычный физиологический процесс. Если у человека не диарея, а обычный стул, то всё в порядке. В идеале должно быть столько, сколько раз человек поел, столько и опорожнился. Чтобы было меньше газов, следите за питанием и ешьте медленнее, тщательно пережевывая.

Гость
#16

1 раз

мяу
#17

я худая,ем оч мало но сру в день по три раза,это что?????

Гость
#18

В норме 1 раз в день! Газы не должны быть. У вас дисбактериоз, идите к гастроэнтнрологу!!!

луна
#19

1 раз. Как можно 3-4 раза? Вы целый день едите что ли?Странно это мне кажется,чтоб вот прям аж 4 раза.

гость
#20

Вообщето это нормально когда 3-4 раза. Нельзя чтоб еда на сутки задерживалась в организме, это как раз хорошо что как только еда перерабатывается сразу выходит

Гость
#21
гость

Вообщето это нормально когда 3-4 раза. Нельзя чтоб еда на сутки задерживалась в организме, это как раз хорошо что как только еда перерабатывается сразу выходит

Еда в желудке только 4 часа находится, потом еще она должна пройти через кишечник 4 метровый..... процесс полного пищеварения занимает 24 часа, если так часто ходить в туалет, видимо не все усваивается, не особо это хорошо. Ведь едят не для того чтобы покакать, а чтобы полезные вещества все усвоились организмом

гость
#22
Гость

Еда в желудке только 4 часа находится, потом еще она должна пройти через кишечник 4 метровый..... процесс полного пищеварения занимает 24 часа, если так часто ходить в туалет, видимо не все усваивается, не особо это хорошо. Ведь едят не для того чтобы покакать, а чтобы полезные вещества все усвоились организмом

Так ест человек не один раз в день а три а то и больше, значит выйти должен каждый прием пищи, а не так чтобы четыре раза еды накопилось там килограмм а потом только вышло

Гость
#23
гость

Так ест человек не один раз в день а три а то и больше, значит выйти должен каждый прием пищи, а не так чтобы четыре раза еды накопилось там килограмм а потом только вышло

вы засранцы все

Сандал
#24

Вы засранцы все

Гость
#25
гость

2-4 раза в день. Ничего смешного или постыдного в этом нет. Опорожнение кишечника это обычный физиологический процесс. Если у человека не диарея, а обычный стул, то всё в порядке. В идеале должно быть столько, сколько раз человек поел, столько и опорожнился. Чтобы было меньше газов, следите за питанием и ешьте медленнее, тщательно пережевывая.

В идеале еда утрамбовывается внутри и 3-4 приема пищи превращаются в 1-2 похода в туалет по большому. Мое мнение.

Гость
#26

1-2раза в день стабильно хожк

Гость
#27
гость

Так ест человек не один раз в день а три а то и больше, значит выйти должен каждый прием пищи, а не так чтобы четыре раза еды накопилось там килограмм а потом только вышло

Тоже так считаю, если не понос, а нормальный стул пусть лучше все выходит чем застаивается и отравляет организм.

Гость
#28

Все нормуль у вас автор. Не переживайте.

Гость
#29

вот сижу я на толчке
горько-горько плакаю -
почему я мало ем,
но так часто какаю?!

Оксана
#30

раза 2 в неделю. редко почему то

Гость
#31

Один раз в день минут через 30 после завтрака, иногда через день.

Гость
#32

1 раз утром после кофе, редко когда два раза
муж несколько раз, думаю у него проблемы, и газы тоже
а я питаюсь правильно
для нормального опорожнения нужен не суп (как писали выше), а клетчатка

Елена
#33

Автор Вам тут верно подсказали про сыр.И вообще Вы сами заметили что когда поменьше едите то и проблем нет.Сыр берите пармезан например. Газы от яиц сухофруктов шоколада капуста и многое другое.Если встречаетесь с парнем то в этот день не ешьте газообразующую пищу.и будет все хорошо. и вообще-меняйте стиль питания. я вот заметила- даже клетчатку не могу есть. лучше соки выжимать тогда из овощей и фруктов.удачи Вам!

Гость
#34

это нормально, какать надо каждый день, если не получается - клизма !!!

Алла
#35

это точно ненормально. надо почистить печень, а потом избавиться от глистов. можно и в обратном порядке, но обязательно. от глистов обязательно с повтором через неделю, т.к. таблетки действуют только на взрослых особей, а на личинки нет. то есть после первого приема еще вылупляются из личинок и их надо добить. печень можно чистить разными способами, хотя бы желчегонные пропить.

Джек
#36

1 раз в 3-5 дней и чувствую себя замечательно

Гость
#37

У каждого своя норма. Просыпаюсь, иду. После завтрака минут через 20. И ещё 2-3 раза в течение дня, в зависимости от пищи. Если много клетчатки, то до 3 раз. Думала, болею. Все возможные анализы сделала, все в порядке. Так что каждому своё

Маргоя
#38

Кофе много пьете?
Вообще 4 раза в день это много.
Рекомендую обратится к врачу.
Но есть и плюсы, быстрое пищеварение, никогда не поправитесь.

Мне вот приходится выпивать за 4 часа до сна пару кружек кефира что бы было норм пищеварение. Еще кофе помогает ускорить этот процес.

Наташа
#39

Вообще всегда хожу раз в 2 - 3 дня, но последнюю неделю какаю каждый день, и иногда бывает даже по два раза. Еще одна проблема - начала очень много ( извините ) пукать, очень вонюче ( что все вокруг зажимают носы ) и иногда даже громко, стыдно капец, что в такой ситуации делать?

Гость
#40
Наташа

Вообще всегда хожу раз в 2 - 3 дня, но последнюю неделю какаю каждый день, и иногда бывает даже по два раза. Еще одна проблема - начала очень много ( извините ) пукать, очень вонюче ( что все вокруг зажимают носы ) и иногда даже громко, стыдно капец, что в такой ситуации делать?

найдите западного мужа из шотландии например, они пукают целый день, при гостях, на приемах у королевы, везде вонь, вы привыкните

Гость
#41

2-4

Гость
#42
Гость

Стабильно валю с утра. Минут через двадцать после кофе. Вечером раз на раз не приходится. Когда навалю, а когда и ненавалю.

Я тебе на лицо навалю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Раз в месяц...

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы