Гость
Статьи
Cкоро операция, …

Cкоро операция, поддержите!

Мне 26 лет и со мной случилась беда, но мне не хочется подробности выносить на форум. В жизни никто особо из знакомых и подруг не поддержал. Большинство знакомых сказали, что у тебя жизнь халявная вот и находишь время для операций. Я работаю 2 недели через две в зубной клинике на ресепшене секретарем со знанием языка, у нас много иностранных клиентов и зп 25 тысяч в месяц. Из-за здоровья нашла работу с таким графиком около дома. У меня в москве две квартиры родительские, а сами мы с севера родом. В одной квартире живу я, а другую родители сдают. Так на фоне операций мне столько гадостей сказали друзья, что я вся такая обеспеченная и избалованная поэтому и болею!!! наличие у меня квартир и хорошего образования ставят главным критерием избалованности (но это квартиры родителей, а живу я на зп) я в аварию попала 2 года назад и вот результат( Так больно, так страшно что же меня ждет после операции?? Врачи гарантий не дают, мне страшно, а люди вот такие завистники( получается будет что-то плохое после операции опять глаза колоть начнут, что у тебя квартиры и тебе все лего досталось поэтому позволяешь себе болеть. Одна сказала, что ты пока училась тебя надо было бы работать отправить, чтобы спала по два часа в сутки живо бы от аварии бы оклемалась!!! У кого хоть чуть-чуть есть жалость к людям, очень прошу, поддержите морально! Спасибо.

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

"Сходите в храм перед операцией, помолитесь. Можно заказать молебен Пантелеимону Целителю. Все у вас будет хорошо!"

Анна, историк
#2

"Тихо-тихо, это же очень хорошо, что будет операция... Это значит - очень скоро совсем поправитесь... И другую работу найдете, без завистников... Хотя знаете что скажу? Если завидуют - значит подсознательно комплексуют, чувствуют себя хуже предмета зависти своей. И отдохнуть после операции сможете, потому что деньги будут от сданной квартиры, хоть немного, но поддержка, не надо бояться, пожалуйста, я тут когда-то мечтала, чтобы меня прооперировали..:) Все будет хорошо, удачи Вам..."

автор
#3

"[quote="Штучка"]Сходите в храм перед операцией, помолитесь. Можно заказать молебен Пантелеимону Целителю. Все у вас будет хорошо![\/quote]\n
Спасибо! Гложет, что если бы я не заболела, то не узнала бы истинное отношение людей."

Гость
#4

"Я желаю вам от всей души чтобы операция прошла успешно и чтобы вы как можно быстрее после нее поправились! Автор, не думайте сейчас о плохом, думайте только о хорошем, на людей не обращайте внимания!"

автор
#5

"[quote="Анна, историк"]Тихо-тихо, это же очень хорошо, что будет операция... Это значит - очень скоро совсем поправитесь... И другую работу найдете, без завистников... Хотя знаете что скажу? Если завидуют - значит подсознательно комплексуют, чувствуют себя хуже предмета зависти своей. И отдохнуть после операции сможете, потому что деньги будут от сданной квартиры, хоть немного, но поддержка, не надо бояться, пожалуйста, я тут когда-то мечтала, чтобы меня прооперировали..:) Все будет хорошо, удачи Вам...[\/quote]\n
Спасибо! Я с этими людьми много дружила и считала их нормальными! Квартира однокомнатная сдаем за 35 и на эти деньги живут родители, а я живу на зп. Мне на все хватает и вот люди стали меня корить, что я трудностей не знаю, что привыкла хорошо жить, а сами никогда операций не делали, а если н и были операции, то значительно легче моей!"

автор
#6

"[quote="Гость"]Я желаю вам от всей души чтобы операция прошла успешно и чтобы вы как можно быстрее после нее поправились! Автор, не думайте сейчас о плохом, думайте только о хорошем, на людей не обращайте внимания![\/quote]\n
Спасибо за добрые слова! Просто у меня к людям такое отношение, что больше не хочу кого-либов жизнь свою впускать! Даже знакомые родителей сказали, что мол в москве живет на всем готовом и еще додумалась до операции! "

Гость
#7

"Удачи вам, автор! Все будет хорошо. Главное - поверить в это и настроиться на удачу. "

Гость
#8

"[quote="Анна, историк"]Тихо-тихо, это же очень хорошо, что будет операция... Это значит - очень скоро совсем поправитесь... И другую работу найдете, без завистников... Хотя знаете что скажу? Если завидуют - значит подсознательно комплексуют, чувствуют себя хуже предмета зависти своей. И отдохнуть после операции сможете, потому что деньги будут от сданной квартиры, хоть немного, но поддержка, не надо бояться, пожалуйста, я тут когда-то мечтала, чтобы меня прооперировали..:) Все будет хорошо, удачи Вам...[\/quote]\n
\n
Анна, как ваше здоровье сейчас? Мы тут переживали. "

автор
#9

"[quote="Гость"]Удачи вам, автор! Все будет хорошо. Главное - поверить в это и настроиться на удачу.[\/quote]\n
Спасибо!!!!!"

Гость
#10

"Автор, а вас, извините, я не поддержу. Просто потому, что вы неправду написали. "

автор
#11

"Всем спасибо за добрые пожелания!"

автор
#12

"[quote="Гость"]Автор, а вас, извините, я не поддержу. Просто потому, что вы неправду написали.[\/quote]\n
Как бы было здорово, если бы было это не со мной!"

Гость
#13

"Всё будет хорошо! У меня недавно тоже подобное состояние было, еще и так совпало, что муж уехал в другую страну, а мне из-за проблем со здоровьем пришлось задержаться. с тремя детьми. и готовиться к вмешательству. и делать перед мамой вид, что всё пустяки. ааа. я даже наркоза боялась, не только предполагаемых диагнозов. Теперь всё позади, и мы скоро все едем в новую жизнь. удачи, Автор, легкой реабилитации после!"

Анна, историк
#14

"Девочка, люди всегда найдут при желании к чему придраться. Моей парализованной подруге завидовала нянька-пьянчужка из дома инвалидов, где подруга живет - за то, что женщина, у которой одна только рука чуть-чуть двигается, остальное мертвое, стала детским писателем и лауреатом литературной премии! Неужели Вас, молоденькую, добрую, образованную, с квартирой, можно было пропустить? Ну подумайте. О том, как они со злости бесятся.:) "

Анна, историк
#15

"[quote="Гость"]Анна, как ваше здоровье сейчас? Мы тут переживали.[\/quote]\n
Спасибо огромное вам всем, вы очень много дали мне сил! Я домой приехала. Ходить немного могу уже, вот. И костюм вяжу почти не ощупью..."

автор
#16
Анна, историк

Девочка, люди всегда найдут при желании к чему придраться. Моей парализованной подруге завидовала нянька-пьянчужка из дома инвалидов, где подруга живет - за то, что женщина, у которой одна только рука чуть-чуть двигается, остальное мертвое, стала детским писателем и лауреатом литературной премии! Неужели Вас, молоденькую, добрую, образованную, с квартирой, можно было пропустить? Ну подумайте. О том, как они со злости бесятся.:)

Да у одной из них муж богатый, живет шикарно, но даже она мне стала выговаривать все такое в грубой форме, но потом я поняла, что она родилась в бедной семье и вдруг вышла за богатого, да он ей изменяет и она без него никто! Вот и решила, что я со совей квартирой более свободна и счастлива, чем она здоровая со здоровым ребенком и с мужем у которого завод, 5 квартир и дом. Она так и не смогла забыть свою бедную жизнь и такие как она всегда с ненавистью смотрели на детей обеспеченных родителей.

автор
#17
Анна, историк

Спасибо огромное вам всем, вы очень много дали мне сил! Я домой приехала. Ходить немного могу уже, вот. И костюм вяжу почти не ощупью...

У меня тже проблемы с ногами и еще с головой, я год с трудом ходила, чем вызывала смех! Мне говорили как ты ходить долго не можешь? У тебя же ноги на месте!

автор
#18
Гость

Всё будет хорошо! У меня недавно тоже подобное состояние было, еще и так совпало, что муж уехал в другую страну, а мне из-за проблем со здоровьем пришлось задержаться. с тремя детьми. и готовиться к вмешательству. и делать перед мамой вид, что всё пустяки. ааа. я даже наркоза боялась, не только предполагаемых диагнозов. Теперь всё позади, и мы скоро все едем в новую жизнь. удачи, Автор, легкой реабилитации после!

Спасибо!

Анна, историк
#19
автор

У меня тже проблемы с ногами и еще с головой, я год с трудом ходила, чем вызывала смех! Мне говорили как ты ходить долго не можешь? У тебя же ноги на месте!

Да я поняла, что Вы ноги реставрировать собрались. Хорошее дело, только муторное - Вас предупреждали? Готовьтесь долго лежать и еще дольше хромать. А не морочить себе голову не очень умными словами.

автор
#20
Анна, историк

Да я поняла, что Вы ноги реставрировать собрались. Хорошее дело, только муторное - Вас предупреждали? Готовьтесь долго лежать и еще дольше хромать. А не морочить себе голову не очень умными словами.

У меня несколько иная операция, но тоже сложная и говорить об этом не хочу на форуме. Но вы правы, что нечего мне о словах чужих думать!

Гость
#21
автор

У меня тже проблемы с ногами и еще с головой, я год с трудом ходила, чем вызывала смех! Мне говорили как ты ходить долго не можешь? У тебя же ноги на месте!

Автор, вы серьезно говорите? Это точно не разводка? Просто представить не могу, чтобы даже не просто друзья, а знакомые, окружающие, смеялись и издевались бы над человеком с последствиями после аварии. Это же просто детский сад какой-то или психическое нездоровье тех, кто над вами издевается. Адекватные люди не будут так себя вести.

Вам сочувствую и советую пересмотреть свое окружение. В пешее эротическое таких дегенератов.

автор
#22
Гость

Автор, вы серьезно говорите? Это точно не разводка? Просто представить не могу, чтобы даже не просто друзья, а знакомые, окружающие, смеялись и издевались бы над человеком с последствиями после аварии. Это же просто детский сад какой-то или психическое нездоровье тех, кто над вами издевается. Адекватные люди не будут так себя вести.

Вам сочувствую и советую пересмотреть свое окружение. В пешее эротическое таких дегенератов.

Я сама думаю, что живу страшном сне! Некоторые из этих людей знают меня с детства, а с некоторыми дружу недавно! ОНи считают ноги руки целы, ходить сейчас могу и значит дурью маюсь! У самих ветерок подует как они уже к врачу бегут, а мне советуют не внушать себе что я больная и ничего не придумывать и все самой пройдет!!!!! Тетина подруга занет меня с 10 лет и сказала, что операция моя мелочь!!!! А у врачей иное мнение! Вот!

автор
#23

Мне только исполнилось 26 неделю назад исполнилось и я хочу жить! Нормально хочу жить!

Гость
#24

Автор, переживать перед операцией надо. По моим наблюдениям, когда сильно переживаешь, то в результате все хорошо. На людей внимания не обращайте и не судите. Вы сейчас не можете все объективно оценить. Моя подруга несколько месяцев после аварии лежала. Некоторые люди с ней шутили, так пытались поддержать, а она воспринимала только жалость, на все остальное сильно обижалась, многих зачислила во враги. После 2-х операций и нескольких месяцев реабилитации все наладилось, враги опять вернулись в статус друзей.

Удачи Вам!

Гость
#25

Автор может вы своим нытьем всех уже реально достали? Со стороны не пробовали на себя взглянуть?

яна
#26
автор

Мне только исполнилось 26 неделю назад исполнилось и я хочу жить! Нормально хочу жить!

Автор, поспокойнее! К вам потому так и цепляются, что чувствуют, что вы сильно реагируете на это. Есть такие люди, скажут гадость, видят что человек переживает, и тащутся от этого. Если бы вы были бедной сироткой, то так и быть, пожалели бы чуть-чуть, а раз уж вы из обеспеченной семьи, то можно со спокойной совестью кровь попить у вас. Плюс этой ситуации в том, что ваше окружение "проверено на вшивость" и вы уже ни в ком не ошибетесь.

автор
#27
Гость

Автор, переживать перед операцией надо. По моим наблюдениям, когда сильно переживаешь, то в результате все хорошо. На людей внимания не обращайте и не судите. Вы сейчас не можете все объективно оценить. Моя подруга несколько месяцев после аварии лежала. Некоторые люди с ней шутили, так пытались поддержать, а она воспринимала только жалость, на все остальное сильно обижалась, многих зачислила во враги. После 2-х операций и нескольких месяцев реабилитации все наладилось, враги опять вернулись в статус друзей.

Удачи Вам!

Я понимаю о чем вы! Есть пара знакомых, которые говорят что ничего страшного переживешь и шутят, а я их понимаю! Я понимаю, что хотят поддержать! А эти реально злобные внутри!

автор
#28
Гость

Автор может вы своим нытьем всех уже реально достали? Со стороны не пробовали на себя взглянуть?

Даже те кому я не жаловалась просто поднимали сами тему, что у меня квартира своя втаком сопливом возрасте и все в таком духе!

автор
#29
яна

Автор, поспокойнее! К вам потому так и цепляются, что чувствуют, что вы сильно реагируете на это. Есть такие люди, скажут гадость, видят что человек переживает, и тащутся от этого. Если бы вы были бедной сироткой, то так и быть, пожалели бы чуть-чуть, а раз уж вы из обеспеченной семьи, то можно со спокойной совестью кровь попить у вас. Плюс этой ситуации в том, что ваше окружение "проверено на вшивость" и вы уже ни в ком не ошибетесь.

Раньше не реагировала, а после авари стала реагировать!

Гостья
#30

Автор,сочувствую,но, к сожалению, вокруг нас очень мало людей, которые искренне радуются нашим успехам и переживают за нас. Огромное счастье найти таких. Желаю вам от души,таких встретить. И поправляйтесь, конечно. Удачи вам! Любите родителей,дарите им свое время и тепло, они уж точно желают вам только добра.

Моська
#31

Блин, сколько завистников на свете!

Гость
#32
Моська

Блин, сколько завистников на свете!

Да,немало завистников,но чтоб все подряд как у автора в окружении..Неужели так бывает-все плохие!?

Тот самый аноним
#33
автор

Мне 26 лет и со мной случилась беда, но мне не хочется подробности выносить на форум. У кого хоть чуть-чуть есть жалость к людям, очень прошу, поддержите морально! Спасибо.

не понятно, что за операция.

я подумал, что вам просто хотят подстричь ногти на ногах.

Гость
#34
Тот самый аноним

не понятно, что за операция.



я подумал, что вам просто хотят подстричь ногти на ногах.

У автора проблемы с ногами и с головой,выше писала.Но мне не верится что все окружающие автора люди завистники и плохие.Неужели ни одного хорошего человека нет?Такого не бывает.Автор на всех жалуется-все и знакомые,и даже друзья детсва,все ее критикуют и завидуют!Может сама как человек не очень хорошая...

Гость
#35
Гость

Тот самый анонимне понятно, что за операция.



я подумал, что вам просто хотят подстричь ногти на ногах.У автора проблемы с ногами и с головой,выше писала.Но мне не верится что все окружающие автора люди завистники и плохие.Неужели ни одного хорошего человека нет?Такого не бывает.Автор на всех жалуется-все и знакомые,и даже друзья детсва,все ее критикуют и завидуют!Может сама как человек не очень хорошая...

Она просто вся на нервах и воспринимает окружающее в самом мрачном свете со страху. Бывает. Пройдет...

Анна, историк
#36

Да что это за глупость - снова ник слетел, прошу прощения!

автор
#37
Гость

Да,немало завистников,но чтоб все подряд как у автора в окружении..Неужели так бывает-все плохие!?

Нет, есть 2 человека, которые поддерживают, но только один реально понял мою проблему и не осуждает. Этот человек моя племянница и меня полностью поддерживает ей 38, она замужем и никогда не завидует!

автор
#38

Еще знакомая поддержала очень, помощь предложила ) Все остальные вшивые оказались!

Гость
#39

Ничего не поняла, какой- то поток сознания. Вы пластически операции делать собрались? Тогда вполне возможно что и правда с жиру беситесь, не поверю что операции нужные для здоровья кто- то б осуждал и негативно бы на это реагировал

Гость
#40

И зачем всем рассказывать о панируемых операциях каких бы то ни было? Конечно вам все завидуют, не всем везет под нож лечь- у вас неадекватно состояние и поведение, думаю реакция на вас н зависть а раздражение, людям все равно они просто хотят что бы вы от них отстали со своими придуманными проблемами

Такса
#41

Эм... не пойму, чему завидовать? З/п в 25 тыщ что ли? Офигеть как много, конечно. Ну квартира, это да. Хотя мало мне верится, что все окружающие автора люди просто жить не могут из-за осознания того, что у кого-то есть квартира в собственности в Мск. Бред.

По-моему, автор относится к тем девушкам, кто вечно уверен, что все крутится вокруг них и людям больше заняться нечем, как завидовать ем о обсуждать. Уверена, что окружающим просто нет до нее дела. В ее уме это называется "зависть", ага.

автор
#42
Гость

И зачем всем рассказывать о панируемых операциях каких бы то ни было? Конечно вам все завидуют, не всем везет под нож лечь- у вас неадекватно состояние и поведение, думаю реакция на вас н зависть а раздражение, людям все равно они просто хотят что бы вы от них отстали со своими придуманными проблемами

Я как раз им не жалуюсь! Они просто в разговоре узнают (мы же дружим), а потом начинают поливать. Вот мне они свои проблемы постоянно навешивают! Я тут над одной решила посмеяться в ответ на ее колкости, а она обиделась)

автор
#43
Гость

Ничего не поняла, какой- то поток сознания. Вы пластически операции делать собрались? Тогда вполне возможно что и правда с жиру беситесь, не поверю что операции нужные для здоровья кто- то б осуждал и негативно бы на это реагировал

Нет никаких пластических операций! Все нормально с внешностью у меня от природы! У меня травма в области бедра и еще в области головы надо операцию делать.

Блабла
#44

Не могу не придраться. К сожалению. Так как нет подробностей о болезни и операции. Просто вокруг - сплошь и рядом ипохондрики и паникеры. Бывают действительно серьезные болезни, а человек молчит. И боль такая, что только морфий спасает, а только сжатые скулы выдают.

У меня много подруг, которые впадают в панику от любой малейшей болячке, пишут завещания после диагноза "тонзиллит" и навещают всех родственников перед операцией по удалению родинки. Может быть, у Вас тоже такой случай?

Если нет - желаю скорейшего выздоровления, и чтобы та авария никаким образом не напоминалась в Вашей дальнейшей жизни.

Блабла
#45
автор

Я как раз им не жалуюсь! Они просто в разговоре узнают (мы же дружим), а потом начинают поливать. Вот мне они свои проблемы постоянно навешивают! Я тут над одной решила посмеяться в ответ на ее колкости, а она обиделась)

Аааа, простите. Вот это упустила.

Возможно именно из-за Вашей скрытности Вам и не верят. В таком случае даже не намекайте никому о предстоящей процедуре.

автор
#46
Блабла

Аааа, простите. Вот это упустила.

Возможно именно из-за Вашей скрытности Вам и не верят. В таком случае даже не намекайте никому о предстоящей процедуре.

Я пью сильные лекарства каждый день, чтобы нормально ходить и вообще жить. Все нервирует, часто боли если без лекарств! Но от них слышу ну у тебя же все нормально, что же ты работаешь на полставки? Что же ты лентяйка такая! Меня удивляют подобные фразы! Они знают что я лечусь и что со мной было!

гость
#47

Автор, не обращайте внимания на них! не трепите свои нервы, лучше отказаться от таких знакомых!

Желаю вам здоровья и скорейшего выздоровления!!!!! все будет хорошо!

автор
#48
гость

Автор, не обращайте внимания на них! не трепите свои нервы, лучше отказаться от таких знакомых!

Желаю вам здоровья и скорейшего выздоровления!!!!! все будет хорошо!

Спасибо, миленькая, вам тоже всего смаого лучшего!

гостьW
#49

Человек поймет, если сам переживет подобное. Ваша цель -встать на ноги. О ней и думать надо. Не все так плохо, есть родители, племянница. Знайте, что хуже уже не будет. Будет только лучше. Не жалуйтесь даже себе. Перестаньте себя жалеть с завтрашнего дня, и Вы увидите, что все пойдет по -другому. проверено на себе. Именно жалость прочь. Завидуют -пусть.Но Вам было бы лучше. если б жалели? Нет. Вы бы себя на дне ощущали. А завидуют - значит, Вы в чем-то их обошли. Здоровья и удачи.

автор
#50
гостьW

Человек поймет, если сам переживет подобное. Ваша цель -встать на ноги. О ней и думать надо. Не все так плохо, есть родители, племянница. Знайте, что хуже уже не будет. Будет только лучше. Не жалуйтесь даже себе. Перестаньте себя жалеть с завтрашнего дня, и Вы увидите, что все пойдет по -другому. проверено на себе. Именно жалость прочь. Завидуют -пусть.Но Вам было бы лучше. если б жалели? Нет. Вы бы себя на дне ощущали. А завидуют - значит, Вы в чем-то их обошли. Здоровья и удачи.

Спасибо за слова добрые! Знаете, может не завидуют а просто считают, что знают как правильно надо жить. Раздраженные люди очень сейчас, озлобленные. От этого все.