Гость
Статьи
Поехала крыша

Поехала крыша

Может глупо прозвучит, но...Не знаю даже, как описать. Может крыша поехала, а может со здоровьем плохо.
Знаю точно что у меня межрёберная невралгия и вроде успокоилась, но последний год начала жутко болеть кожа. К этому прибавилась психическая неуравновешенность: злоба, агрессия, бесит всё и вся. А во время менструации воббще лучше ко мне не подходить.
Последний месяц начали трястись руки иногда и очень хочется драть ногтями себе кожу. Сейчас сижу и трясутся руки. Даже не знаю как задать вопрос, но может было и есть у кого такое?
Есть ли какие успокоительные(не валерьяна и не ново-пассит, очень слабые препараты, который я не чувствую)?

1
9 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Проверитесь на паразитов , изучите литературу на эту тему.

Луч
#2
1

Может глупо прозвучит, но...Не знаю даже, как описать. Может крыша поехала, а может со здоровьем плохо.
Знаю точно что у меня межрёберная невралгия и вроде успокоилась, но последний год начала жутко болеть кожа. К этому прибавилась психическая неуравновешенность: злоба, агрессия, бесит всё и вся. А во время менструации воббще лучше ко мне не подходить.
Последний месяц начали трястись руки иногда и очень хочется драть ногтями себе кожу. Сейчас сижу и трясутся руки. Даже не знаю как задать вопрос, но может было и есть у кого такое?
Есть ли какие успокоительные(не валерьяна и не ново-пассит, очень слабые препараты, который я не чувствую)?

Сходите к неврологу,терапевту,и да,это м.б.и от паразитов.Во всяком случае,вам необходима медицинсаая помощь.

Гость
#3

а что за паразиты,я одна не в курсе??

Гость
#4

Простейшие черви:глисты или гельминты и это только одни из .К терппевту ,но при гельминтах обычно ,рвота,похудение ,отказ частичный от еды да и нервы не очень .
А с чего вы взяли ,что "крыша поехала "?
Вы специалист ?Может,отдых нужен человеку .

Гость
#5

Не крыша, а нервная система у вас страдает. Вам нужен врач-психиатр или нервролог хотя бы, он вам выпишет таблеточки и будет наблюдать.

Гость
#6

на гормональную дисфункцию похоже. к эндокринологу надо.

Johaa
#7

У меня из-за стресса был тремор в руках. Пропила Персен-форте, прошло. Там натуральный состав, никаких побочек. Можно пить длительно. Подруга тоже пила, она ночью одно время просыпалась. Скорее всего. у вас нервное. Попробуйте. Хуже уж точно не станет!

Гость
#8

Если хотите драть ногтями себе кожу,то может и правда крыша поехала,это уже что-то психиатрическое..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

психические проблемы из-за проблем с пищеварением. почистите кишечник (клизмы или слабительные), потом печень (тюбаж или желчегонные) - обязательно в этом порядке. ну и проглистогоньтесь обязательно. вообще конечно симптомы отравления токсинами, которые устраняются вышеперечисленными способами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 532 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем