Гость
Статьи
Неизвестное …

Неизвестное заболевание

Здравствуйте, я не обращаюсь за помощью, мне лично интересно, ваше мнение или может у кого то была похожая история, так как врачи разводят руками , у меня уже около 4 месяцев ежедневно подымается температура скачки (36,5,
37,5, 37, 36,5 ,37,2) и так каждый день, состояние вроде бы нормальное, усталость разве что,постоянная. Была у врачей, отправили на рентген, на УЗИ на анализ крови, всё сдала, ничего не нашли, немного увеличена селезенка что свидетельствует о наличии чего то в организме с чем он бориться, после направили с иммунограмой к Иммунологу, он назначил имуномодулятор , несколько препаратов Ербисол внутри мышечно от него мне очень плохо, циклоферон и лиастен, и так 20 дней, сейчас лечить но мне становиться только хуже, температура продолжает подыматься.

:)
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Щитовидка или синдром хронической усталости, горло не побаливает?

Гость
#2

Могут быть зубы мудрости) лезут и не болят, зато дают температуру, сходите к стоматологу, пусть на снимке посмотрит может лезут

Гость
#3

Не хочу пугать, но при таких симптомах, проверьтесь на онкологию.

Гость
#4

Суставы не ноют?

Гость
#5

Это, наверное, продром ( продромальная стадия). Но вот чего конкретно? У меня так несколько лет было. Оказалось герпес дает.

:)
#6
Гость

Могут быть зубы мудрости) лезут и не болят, зато дают температуру, сходите к стоматологу, пусть на снимке посмотрит может лезут

Нет, не зубы точно))

:)
#7
Марина

Щитовидка или синдром хронической усталости, горло не побаливает?

Горло не болит, но вот щитовидку я не проверяла,нужно будет проверить)

:)
#8
Гость

Суставы не ноют?

Иногда

:)
#9
Гость

Не хочу пугать, но при таких симптомах, проверьтесь на онкологию.

Посмотрим, по ходу дела, надеюсь все нормально будет)

:)
#10
Гость

Это, наверное, продром ( продромальная стадия). Но вот чего конкретно? У меня так несколько лет было. Оказалось герпес дает.

Ну вот, чего конкретно если бы я знала, было бы намного лучше, знала бы где мой организм страдает , а от этого лечения мне только хуже, не лечился нормальное состояние было кроме температуры

Гость
#11

Автор, что это было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
:)

Ну вот, чего конкретно если бы я знала, было бы намного лучше, знала бы где мой организм страдает , а от этого лечения мне только хуже, не лечился нормальное состояние было кроме температуры

Здравствуйте, что у вас было?