Гость
Статьи
Господи не пойму что …

Господи не пойму что со мной

Наверное месяца два уже насморк , не проходит , дома не мешает . Раз 6-7 в день вышмаркиваюсь да и все . На улице же от холода вечно сопли бегут , но у меня всегда так было , аллергия на холод видимо . Так даже в кафе вчера со знакомой встретились и несколько раз пришлось доставать салфетки , что бы не опозориться.Еще болел зуб в котором обнаружился пульпит , нерв удалили 4 дня назад , в итоге зуб до сих пор болит под временной пломбой . И тянет часто прям половину челюсти , рот открыть тоже больно , есть особенно , на ту сторону не ем . Ухо болит , ещё и гланда с той стороны начала болеть и всю шею тянет , как знаете заболеваешь ангиной . Скажите это так совпало , что и зуб болит и ещё отходит после удаления нерва и остальное? Или начиталась , что может быть тройничный нерв . К кому со всеми этими симптомами бежать ???? И страшно , родных нет в этом городе , вдруг что-то серьезное со мной ((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Наверное месяца два уже насморк , не проходит , дома не мешает . Раз 6-7 в день вышмаркиваюсь да и все . На улице же от холода вечно сопли бегут , но у меня всегда так было , аллергия на холод видимо . Так даже в кафе вчера со знакомой встретились и несколько раз пришлось доставать салфетки , что бы не опозориться.Еще болел зуб в котором обнаружился пульпит , нерв удалили 4 дня назад , в итоге зуб до сих пор болит под временной пломбой . И тянет часто прям половину челюсти , рот открыть тоже больно , есть особенно , на ту сторону не ем . Ухо болит , ещё и гланда с той стороны начала болеть и всю шею тянет , как знаете заболеваешь ангиной . Скажите это так совпало , что и зуб болит и ещё отходит после удаления нерва и остальное? Или начиталась , что может быть тройничный нерв . К кому со всеми этими симптомами бежать ???? И страшно , родных нет в этом городе , вдруг что-то серьезное со мной ((((

Если бы тройничный был боли бы адские были бы , как током через все лицо бьет . Сходите к терапевту а он назначит дальше врача

гость
#2

По моему, у вас есть где то не залеченная инфекция. Идите к терапевту, она назначит вам сдачу необходимых анализов, которые и покажут, что за проблема

Елена
#4

Когда лечат зубы-лучше поберечься и не ходить по морозу. делайте на ночь йодные сетки прямо на щечку где болит. на гайморовы пазухи делайти точки из йода на ночь. если на йод нет аллергии то это лучшее средство! выздоравливайте и не переживайте!

гостья Елена
#5

Не поминай имени Господа Бога твоего всуе (напрасно). Автор, зачем грешите? Если к Богу то давайте в молитве а не на форум, а нет так без "Господи".

Гость
#6

Автор, это не смертельно. Вы себя накручивайте

Гость
#7

похоже у меня, я к ЛОРу записалась

#8

Ля, автор, вы типичный ипохондрик. Узнаю себя в каждой строчке. короче говоря - я проходила все то же самое, насморк может быть ГОДАМИ, а может и пройти внезапно. Ничего особо страшного с вами не происходит.

#8

Как у Вас все закончилось? Что было по итогу? Тоже самое, удалили нерв 6 дней назад, заложенность есть голова болит, нос и щеки, а сам зуб как будто пульсирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Liana

Как у Вас все закончилось? Что было по итогу? Тоже самое, удалили нерв 6 дней назад, заложенность есть голова болит, нос и щеки, а сам зуб как будто пульсирует.

Может быть аллергия на стоматологические материалы

Предыдущая тема