Гость
Статьи
хотят ли девушки секса

хотят ли девушки секса

для меня это большая загадка. девушки молодого возраста как правило не есть инициаторами секса. как правило уступают давлению парней.
если про опыт моих женатых знакомых, те говорят обычно чтото …

саша
28 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
хВика
#58
Максимка

для меня это большая загадка. девушки молодого возраста как правило не есть инициаторами секса. как правило уступают давлению парней.
если про опыт моих женатых знакомых, те говорят обычно чтото типа "женщины сексом благодарят", или "я сам до сих пор не понимаю нужен ли им секс", причем они женаты многие годы

так вообще секс девушкам и женщинам нужен? в каком возрасте им начинает хотеться? и почему такое мнение у мужей?

Запомни раз и на всю жизнь: женщинам секс нужен только один раз - для оплодотворения, что бы заглушить материнский инстинкт. Всё. Далее женщина будет использовать секс только для своей выгоды и относиться будет к нему как к неприятной, но необходимой работе.
Чем быстрее и четче ты это усвоишь, тем легче тебе будет потом жить.

бедный вы максимка. как вас жизнь обидела-то

Гость
#76
Гость

Хотят с любимым. Чувства очень важны. Если нет эмоциональной близости, то нет желания физической. Обида, разочарование, страх отбивают напрочь желание секса.

Пожалуй, соглашусь, что социальные стереотипы и страх - основная преграда. Те женщины, кто более трезво и без страха смотрит на жизнь, нуждаются в сексе, по-видимому из-за наличия некоторого количества мужских гормонов.
"Чувства очень важны" - согласен, но в природе женской психики заложена потребность манипулирования на базе чувств, с целью установления контроля, и, как следствие, психологического доминирования.
Как правило, если мужчина адекватен и психологически самостоятелен, такой союз обречён на крах. Если же мужик - альфа-самец, женщина склонна подстраивать под него все свои физиологические желания.

Гость
#77
Маша

Ну вот могу сказать про себя. Мне 24 года. И у меня есть постоянный парень. Мне секс нужен, но в несколько раз меньше, чем моему парню. Ему нужно каждый день. А мне прям сильно хочется раза 2-3 в месяц. Но занимаемся часто. Раньше была менее загружена. Хотелось больше. В общем если по себе, то да, хочу секса, но заметно реже и когда отдохнувшая.

Когда расстанешься со своим парнем - захочешь каждый день, и вспоминать будешь ту малину.

Гость
#78
Гость

Большинство мужчин откровенный ноль в постели и думают только о собственном удовольствии, а оргазм женщины еще и достигается сложнее, чем у мужчины. Но есть около 1-2% от общего числа мужчин, которые знают и умеют обращаться с женским телом и вот с такими, конечно, всегда хотят секса. Если с вами не хотят - ну, очевидно, в постели вы совершенно ничего из себя не представляете. Начните читать литературу про секс, глядишь, и дело пойдет.

Вы говорите о виртуальном, из кино и журналов. А автор темы задаёт чисто практический вопрос. О психических факторах, сдерживающих молодых женщин, а не о том, как их тра.ать.

Гость
#79
хВика

не знаю, где вы таких находите. у меня всем подругам нравится секс. единственное, что начало нравиться после 20 лет. до 20 говорят было никак

Так вопрос-то как раз о том, почему девушкам с 17 до 20 лет (т.е. для категории мужчин с 17 до 23), секс, как правило, безразличен на практике. Человек поднял такой важный социальный для мужчин вопрос, а вы рассказываете как вам клёво иметь секс после 20.
Разницу чувствуете?

Гость
#80
саша

для меня это большая загадка. девушки молодого возраста как правило не есть инициаторами секса. как правило уступают давлению парней.
если про опыт моих женатых знакомых, те говорят обычно чтото типа "женщины сексом благодарят", или "я сам до сих пор не понимаю нужен ли им секс", причем они женаты многие годы
так вообще секс девушкам и женщинам нужен? в каком возрасте им начинает хотеться? и почему такое мнение у мужей?

Я заметил в какой-то момент, что все женщины делятся на 3 категории.
1. Она хочет просто гулять, в прямом смысле встречаться. У всех по-разному, но, как правило, 15-19 лет.
2. Она хочет спать (думаю, понятно). 19-23.
3. Она хочет замуж. 23 - ...
Если женщина нормально социализируется, то это базовый график. У некоторых возможны отклонения от возраста.
Понял я также, что она должна пройти все 3 стадии, прыжки через стадию приведут к её асоциальному (не адекватному) поведению.
Если хочешь, чтобы всё было тип-топ, подбирай женщину на той стадии, на которой она ТЕБЕ нужна, а не на который ты ей нужен.

Гость
#21

Хотят, еще как))) но не с Вами, видимо

Гость
#22
Гость

До 25 самого желания почти не было, то есть, да партнеру приходилось меня склонять к нему, сейчас мне 30 и есть потребность в сексе. Хочу раза 2 в неделю. И сама к мужу пристаю.

удивительно я думал что все девушки без сексуальные сваи 18 ну ряльно получается они прост и за воспитание не могу это говорить как парни и что девушки ими парнями тип-о манипулирвают ну это так и есть на пример проституция и и кайф ловят и деньги что я скажу так это должно быть обоюдно согласия и не за деньги приятно же два им черт возьми

Гость
#23
Гость

Хотят, еще как))) но не с Вами, видимо

Пятнадцатилетняя поделилась , что все они хотят этого , но бояться забеременить !

Гость
#24
Гость

Когда расстанешься со своим парнем - захочешь каждый день, и вспоминать будешь ту малину.

Дама поделилась ... Вам мужчинам хорошо , можете рукою ! А нам женщинам , ни расческою , ни рукою не хочется , а хочется только члена ...вот это откровение !

Гость
#85
Гость

Большинство мужчин откровенный ноль в постели и думают только о собственном удовольствии, а оргазм женщины еще и достигается сложнее, чем у мужчины. Но есть около 1-2% от общего числа мужчин, которые знают и умеют обращаться с женским телом и вот с такими, конечно, всегда хотят секса. Если с вами не хотят - ну, очевидно, в постели вы совершенно ничего из себя не представляете. Начните читать литературу про секс, глядишь, и дело пойдет.

оч интересно. визитки оставлять в книжках?

Гость
#86
Гость

Они хотят своё жильё, деньги и вкусно пожрать. А ещё кота или собаку. Кому
нужен твой шмекс?

*** логика в людей

Гость
#87
Что ты есть?

Мда... что за чушь в комментариях?.... нужен/не нужен.... про вред - бред полнейший.
все женщины разные! Кому один мужчина нужен, кому каждый раз новый. Кому двух-трех свиданий достаточно, а кто по полгода мурыжит. Да, кто-то сексом манипулирует. Одной женщине достаточно раз месяц, вторая раз в неделю, третья хочет каждый день. Всех объединяет одно - внимательность к партнеру и уважение.
ВСЕ РАЗНЫЕ!!!

Все верно сказал, полностью согласен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88
Гость

До 25 самого желания почти не было, то есть, да партнеру приходилось меня склонять к нему, сейчас мне 30 и есть потребность в сексе. Хочу раза 2 в неделю. И сама к мужу пристаю.

Привет

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы
Предыдущая тема