Гость
Статьи
Плохо себя чуствую

Плохо себя чуствую

Нууу девчонки, выручайте! Мне просто нескем сейчас посоветоваться и к врачу нет времени идти.. Но два дня мне очень плохо.. сегодня хуже дело в том что когда я встаю меня в жар бросает, голова кругом дышать вообще нечем. будто задохнусь, слабость.. Еще похоже и с желудком проблемы тошнота иногда, изжога, аппетит вообще пропал.. В целом состояние не выносимое..У кого было? У меня ВСД стоит и мне 17 лет.. может нервы? панические атаки были как то. Беременность отрицаю

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Ну ты выздоравливай.
.
_

гостья
#2

Бывает

Kox
#3
Лиза

Нууу девчонки, выручайте! Мне просто нескем сейчас посоветоваться и к врачу нет времени идти.. Но два дня мне очень плохо.. сегодня хуже дело в том что когда я встаю меня в жар бросает, голова кругом дышать вообще нечем. будто задохнусь, слабость.. Еще похоже и с желудком проблемы тошнота иногда, изжога, аппетит вообще пропал.. В целом состояние не выносимое..У кого было? У меня ВСД стоит и мне 17 лет.. может нервы? панические атаки были как то. Беременность отрицаю

таблетки Карволтаб( у меня тоже бывают панические атаки в метро) успокоишься и норм будет, они дешевые и безвредные)

гостья
#4

Иди к врачу.

Гость
#5

Исключите гормональные проблемы на всякий случай, к терапевту и эндокринологу очно. Если все ок к психотерапевту. Может быть как реальная проблема, так и ипохондрический психоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вызови скорую или неотложку. Выздоравливай!

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы
Предыдущая тема