Гость
Статьи
У меня нет чуства …

У меня нет чуства юмора. Это плохо?

Пыталась смотреть аншлаг (и ему подобное), камеди клаб, наша раша, и еще многое подобное. И мне не смешно вообще! Даже желания улыбнуться ни разу не возникло. На этом форуме недавно видела тему "Анекдот", в которой все писали свои любимые анекдоты. И то же самое - вообще не смешно, специально прочитала всю тему в надежде что будет что-то смешное,но мне не было, ни разу даже не улыбнулась.
Иногда мне бывает от чего-то смешно, но редко. Из того, что по телевизору показывают помню что женская лига немного понравилась,некоторые моменты. Но,опять же, мне не смешно, просто пару раз улыбалась когда смотрела.
Есть ли еще такие же как я? и плохо ли это что мне не смешно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня по телеку еще можно рассмешить, но в жизни вообще рассмешить меня трудно, иногда приходиться притворяться, т.к. за мной уже репутация "ТЫ ТАКАЯ СЕРЬЕЗНАЯ"

Бася ☂
#2

люди с ЧЮ не смеются над чужими шутками, а сами пишут их.

автор, вы шутите иногда?

Гость
#3

Автор, может, с вами все нормально, просто шутки идиоткие, вот нормальным людям и не смешно?

Гость
#4

Отсутствие чувства юмора означает, что человек не умеет смеяться над собой, а не то, что ему просто никогда не бывает смешно.

#5

мне тоже не смешно от камеди клаба, аншлага и проч., даже грустно, что такую тупость у нас крутят. так что это не показатель

#6

нашли над чем смеяться. аншлаг и всякий ширпотреб, типа камеди-там НЕ НАД ЧЕМ смеяться.

автор, смотрите советское кино, где тонкое чувство юмора, а не эту пахабщину.

над ней смеются только умалишенные примитивы.

Гость7
#7

согласна, что Аншлаг, Камеди Клаб, Камеди Вуман и проч.шняга - это юмор очень низкого пошиба, там больше пошлости чем юмора.

Но всё же если вам вообще по жизни (анекдоты, шутки) очень редко бывает смешно, то возможно у вас и впрямь нет чувства юмора. И если это так, то это плохо. Чувство юмора один из явных показателей развитости интеллекта, как ни крути это так. И человек лишенный этого чувства, либо имеющий его в очень зачаточном состоянии, явно имеет ограниченное мышление. Это не я придумала, это давным-давно известно.

мозг
#8

А в компании друзей тоже не смеетесь?? Вам вообще весело бывает??

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема