Гость
Статьи
Если у парня с …

Если у парня с девушкой чувство юмора разные, то это хорошо или плохо?

Если в определённых ситуациях парню смешно, а девушке нет, то смогут ли они ужиться вместе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. А когда наоборот, то конечно да.

Гость
#2

Да какая разница, может все поменяется) Поживите/повстречайтесь вместе, ну и про презервативы не забывайте пока

язнаю
#3

от людей зависит, так не скажешь

Фатальный
#4

Если мужчина не является лидером или женщина непригодна, союз обречен. Непригодна, если : ***, тарелочница, из бабьей ямы, ее отец каблук, челночница (торгует вагиной), шаболда, живёт по принципу "мужчина должен".

Гость
#5
Фатальный

Если мужчина не является лидером или женщина непригодна, союз обречен. Непригодна, если : ***, тарелочница, из бабьей ямы, ее отец каблук, челночница (торгует вагиной), шаболда, живёт по принципу "мужчина должен".

Я представляю этих пятерых бедолаг с неврозом вместо оргазма.
🙄

Гость
#6

Если ей не смешно
То проблема - только ее!

Может даже молча стоять.
Тупо глазеть на меня -
Головой - да, кивать..

Гость
#7

Это плохо.

Фатальный
#8
Гость

Я представляю этих пятерых бедолаг с неврозом вместо оргазма.
🙄

МММ. Понимаю, вы читаете меня. Переключитесь на других авторов-мужчин.

#9

Если чувство юмора одного человека не задевает принципы другого человека, то легко. Например, если девушка феминистка, а парень шутит над идеями феминизма или в целом принижает в шутках женщин, тогда шансов ноль. Если шутки не сильно смешные, но любовь есть, то норм. Если чувство юмора одинаковое, но люди друг друга не переваривают, то даже смешные шутки будут раздражать.

ТихаяСапа
#10

Чувство юмора должно быть похожее на мой взгляд. Хотя бы чувство юмора)

Гость
#11
Фатальный

МММ. Понимаю, вы читаете меня. Переключитесь на других авторов-мужчин.

Я многих одновременно считываю на форуме. Так что вы меня не интересуете, можете так не нервничать. Переключайтесь на ваших пятерых бедолаг, им конечно не позавидуешь.

Гость
#12
Яна

Если чувство юмора одного человека не задевает принципы другого человека, то легко. Например, если девушка феминистка, а парень шутит над идеями феминизма или в целом принижает в шутках женщин, тогда шансов ноль. Если шутки не сильно смешные, но любовь есть, то норм. Если чувство юмора одинаковое, но люди друг друга не переваривают, то даже смешные шутки будут раздражать.

Что значит задевать принципы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: