Гость
Статьи
Детская молочная смесь

Детская молочная смесь

какая лучше? хужна для набора веса. купила смесь для детей от года. мне гораздо больше). как и сколько пить её? кто пробовал набрать вес таким образом,подскажите!!!

Пушок
16 ответов
Последний — Перейти
Пушок
#1

добавлю. купила Нестожен 3. кто-нибудь кормил ею ребёнка или сами пили, что скажете? Всем Спасибо за любой ответ!

Гость
#2

Я кормлю нан. за полтора месяца набрали 900г

Гость
#3

ну ребенку для набора веса педиатр сказал пить Нутрилон премиум. как взрослому хз. я кормила по расписанию согласно возрасту.

Гость
#4

Вы себе что ли? Не наберёте вы никакой вес на детском питании, там даже калорий маловато для взрослого, срамники себя дылду и грудничков :). Детская смесь детям нужна просто для питания, не конкретно для набора веса, да даже если бы это было и так, опять же для вас это мало! Лучше протеина банку купить, сразу на этикетке смотрите и сравнивайте с другими сколько там грам протеина, берите побольше, и то вы от него не поправитесь, но хотя бы мышцы подрастут, можно пить утром перед завтраком и на ночь, ну и совсем хорошо если спортом занимаетесь, после спорта пить. А вообще можно и обжираться насильственно, но если ты дрыщ то как только перестанешь обжираться, опять похудеешь, такая конституция.

Пушок
#5
Гость

Вы себе что ли? Не наберёте вы никакой вес на детском питании, там даже калорий маловато для взрослого, срамники себя дылду и грудничков :). Детская смесь детям нужна просто для питания, не конкретно для набора веса, да даже если бы это было и так, опять же для вас это мало! Лучше протеина банку купить, сразу на этикетке смотрите и сравнивайте с другими сколько там грам протеина, берите побольше, и то вы от него не поправитесь, но хотя бы мышцы подрастут, можно пить утром перед завтраком и на ночь, ну и совсем хорошо если спортом занимаетесь, после спорта пить. А вообще можно и обжираться насильственно, но если ты дрыщ то как только перестанешь обжираться, опять похудеешь, такая конституция.

себе, да. пила я этот протеин ИМЕННО И ПОХУДЕЛА ИЗ-ЗА НЕГО!!! а пила чтобы мышцы набрать! не тут-то было... так еще никогда вес не теряла. знала бы только заранее. уже что только не пробовала - и питаться пять раз в день (это жесть), и сладкое, и мучное... каши...всё! нет привеса

гостья
#6

На Нестожене они растут как на дрожжах

гостья
#7
Пушок


себе, да. пила я этот протеин ИМЕННО И ПОХУДЕЛА ИЗ-ЗА НЕГО!!! а пила чтобы мышцы набрать! не тут-то было... так еще никогда вес не теряла. знала бы только заранее. уже что только не пробовала - и питаться пять раз в день (это жесть), и сладкое, и мучное... каши...всё! нет привеса

ааа себе... тогда не скажу

Надежда
#8

Моя тётка в молодости страдала недовесом,в обмороки падала...Врач ей посоветовал пить пиво со сметаной,она выпивала стакан пива со сметаной вприкуску,но в советское время и пиво было качественное и сметана,незнаю как сейчас.Зато теперь мою тётку легче перепрыгнуть чем обойти!

Гость
#9

Автор, найдите смесь "Малыш". Она старенькая, но еще производят. С нее реально и у взрослых попа растет только так)). Знаю, потому что мы с мамой за младшим братом в его детстве доедали)). А не найдете, так манка на молоке со сгущенкой вам в помощь!))

Гость
#10

Сорри! Не "Малыш", а "Малютка"! Забыла уже за давностью))

Пушок
#11
Гость

Автор, найдите смесь "Малыш". Она старенькая, но еще производят. С нее реально и у взрослых попа растет только так)). Знаю, потому что мы с мамой за младшим братом в его детстве доедали)). А не найдете, так манка на молоке со сгущенкой вам в помощь!))

Спасибо огромное! поищу МАЛЫШа. и манку с молоком и сгущёнкой попробую есть!

Пушок
#12
Гость

Сорри! Не "Малыш", а "Малютка"! Забыла уже за давностью))

Малютку)

гостья
#13

Говорят помогает, пиво со сметаной закусывать яйцами с майонезом (я это серьёзно, если чё)), знакомая так пыталась поправится, но через пару дней чуть не бэкнула

#14
Пушок

добавлю. купила Нестожен 3. кто-нибудь кормил ею ребёнка или сами пили, что скажете? Всем Спасибо за любой ответ!

#15

Здравствуйте, Пушок. Спасибо, что поделились опытом использования Nestogen. Можем Вас заверить, что состав и вкус молочка Нестожен соответствует всем международным и российским нормам. Напоминаем Вам, что введение и замена питания проводится по рекомендации и под контролем педиатра постепенно, начиная с 30 мл при отсутствии индивидуальной реакции у малыша. С уважением, Линия Заботы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#16

А не пробовали просто кушать по нормальному, посчитать калории к примеру

Форум: Здоровье
Всего: 190 005 тем
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 196 тем
Следующая тема