Гость
Статьи
Поход к проктологу

Поход к проктологу

Девчонки, подскажите кто обращался к проктологу, знаю что надо перед сном и с утра почистить кишечник и не есть ничего до приёма. Проблема в том что приём только в 15.00 а голод с утра плохо переношу, вплоть до обморока, можно выпить хотя бы сладкий чай?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если Вас смотреть будут, то должны все подробно рассказать

Гость
#2

Насколько знаю, нельзя есть только вечером, то есть не ужинать, а утром в день приема есть можно, так как съеденная утром еда не успеет дойти до прямой кишки.

Гость
#3

У меня был приём вечером. Плохо помню, но кажется я кушала, без еды и воды я не дотянула бы до вечера. Точно знаю, что клизма вечером и утром. Смотрели только прямую кишку.

Кс
#4

Нельзя есть то,от чего пучит и пить газировку накануне и в этот день,легкий прием пищи ,плюс клизма эсмарха,чай пить можно

Мохнатая булка
#5

300 рублей стоит! 😑

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Всем спасибо за ответы, чай выпью тогда. Приём в обычной поликлинике, там особо не разъясняют.