У меня передние зубы из диоксида циркония, делала пару лет назад 30-32 тысячи штука. Жевательные 6ки и 7ки металлокерамика, ставила лет 6 назад, тогда стоили около 7 тысяч за штуку. Но сейчас может уже что-то изменилось и цирконий на жевательные ставят, надо с врачом консультироваться.
Автор
[199159434]
#2
Гость
Сообщение было удалено
А чем цирконий лучше ?
Гость
[2443653949]
#3
На жевательные зубы лучше металлокерамику, это прочнее
Гость
[3481344435]
#4
у меня коронка на имплант цирконий, накладки на все жевательные зубы тоже из циркония. безумно довольна, выглядят как свои идеальные зубы. Д. циркония биосовместим и не вызывает аллергий, по структуре-цвету полностью совпадают с родными зубами, выше срок службы.
Диоксид циркония считается более красивыми, более похожим внешне на эмаль живого зуба. На мой взгляд, лучше ставить металлокерамику: она дешевле раза в полтора-два, а потребительские свойства те же.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
[199159434]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Понятно. Мой зуб все равно не видно. Склоняюсь к металлокерамике