Гость
Статьи
Сотряс или просто …

Сотряс или просто накрутила?

Как распознать есть сотрясение или нет?
Полетела с лестницы вниз, проехалась вроде как только плечом и коленкой. Встала почти сразу, отряхнулась и пошла в магазин, так и не поняла, как упала, головой вроде не ударялась, но когда рассказала подруге, что полетела сверху вниз, она сказала, что у меня сто проц сотряс, в общем я все помню и голова не болит, только состояние шоковое было, и содрано много, незначительно все, то есть вроде как ничего не было, кроме шока и состояния как будто я летела с лестницы! ну а я же паникёрша, нагуглила что симптомы сотряса могут появиться даже через час ну и тут понеслось, мне уже кажется что и бошка пульсирует, что и состояние как будто все в тумане, в общем, у кого были сотрясы, как это вообще проявлялось? да и не могла же я не стукнувшись получить сотрясение

хххххх
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б вы получили сотрясение, вы б ни о каком магазине даже не подумали, уж поверьте. Сразу бы поняли, что что-то не так. Успокойтесь.

Гость
#2

Может только на пользу тебе этот сотряс пойдёт, может тараканы в твоей башке немного шуганутся и притихнут на время

#3

да и не могла же я не стукнувшись получить сотрясение

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4965130/
© Woman.ru
Не могли бы вы в магазин ходить и с подругой ерунду перетирать.
Успокойтесь уже, а то и шоковое состояние, и содрано много, но незначительно все)
Реальные симптомы я вам даже писать не буду, а то сразу же у себя найдете)))

Гость
#4

у меня в детстве был легкий сотряс- спустя час где-то потемнело в глазах, на обратном пути от врача заблевала родителям машину)) и это у меня легкий был..так что, не думаю, что у вас что-то серьезное, раз все еще нет жалоб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

у меня был сотряс, не помню удара вообще, через несколько минут пришла в себя не помнила где нахожусь, и что происходит, когда рассказывали что произошло, было чувство как будто рассказывают то что было неделю назад, я помнила это. ОЧЕНЬ сильно хотелось спать, я засыпала на ходу, но пришлось ехать в приемный покой, засыпала в скорой, просила лечь везде где можно, когда добралась до кровати и уснула, я в жизни так сладко не спала, до сих пор помню как на подушку ложусь и падаю в сон
не думаю что у вас сотряс

Предыдущая тема