Какие витамины пить?
Постоянное уныние, слабость,ничего не хочеться делать, .Причем, как в рабочие,так и в выходные дни. Какие витаминки стоит попить?
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Те, которые Вам пропишет пропишет доктор? Или Оптивуман, например?
Гость
Больше гуляйте и двигайтесь. Полноценное и разнообразное питание. Ни к чему синтетические витамины, гораздо лучше получать все необходимое из еды. Гипервитаминоз ничем не лучше.
Гость
Стоит сходить к эндокринологу.
Гость
Еще в советских лтп подобные симптомы лечились бензинилом - лекарством от сонливости и для повышения трудоспособности. Хотя с названием возможны неточности, но в наше время оно называется амфетамин.
Автор
Ну, а что вы пьете? Что можно пойти и купить в аптеке?
Тссс7
Витамины группы B
Гость
Сообщение было удалено
а чего не кокаин сразу?)))
Гость
Сообщение было удалено
+++
Гость
попробуйте магний и кровь не гемоглобин сдать
Гость
Как витамины смогут изменить ваш образ жизни и внешние обстоятельства? Хоть упейтесь их, но, если вам скучно на работе и тоскливо дома, витамины не повысят вам зарплату и не приведут в дом мужчину мечты.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Какой толк от синтетических витамином? Гуляйте, ешьте нормальные фрукты и овощи
Форум: Здоровье
Всего: 253 816 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Вы тоже после работы отекаете?9 ответов
- Как быть людям у которых экзема на руках или сильное раздражение от воды?1 ответ
- Уход за лежачим6 ответов
- Мама умерла от рака7 ответов
- Помогает ли дихлофос от вшей?8 ответов
- У кого тоже нижнее давление высоковатое?2 ответа
- Лифмоузл в паху3 ответа
- Если представим в человеке есть глисты?1 ответ
- Гастроэнтерологи в Питере. Кто знает хороших?6 ответов
- Про болезни10 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Предыдущая тема