Те, которые Вам пропишет пропишет доктор? Или Оптивуман, например?
Гость
[3271474242]
#2
Больше гуляйте и двигайтесь. Полноценное и разнообразное питание. Ни к чему синтетические витамины, гораздо лучше получать все необходимое из еды. Гипервитаминоз ничем не лучше.
Гость
[1009492823]
#3
Стоит сходить к эндокринологу.
Гость
[3643832653]
#4
Еще в советских лтп подобные симптомы лечились бензинилом - лекарством от сонливости и для повышения трудоспособности. Хотя с названием возможны неточности, но в наше время оно называется амфетамин.
Автор
[209774589]
#5
Ну, а что вы пьете? Что можно пойти и купить в аптеке?
Как витамины смогут изменить ваш образ жизни и внешние обстоятельства? Хоть упейтесь их, но, если вам скучно на работе и тоскливо дома, витамины не повысят вам зарплату и не приведут в дом мужчину мечты.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2443653949]
#11
Какой толк от синтетических витамином? Гуляйте, ешьте нормальные фрукты и овощи