Гость
Статьи
Просквозило шею,что …

Просквозило шею,что делать?

Не могу повернуть шею вправо ,застудила видимо,как быстрее ее вылечить ?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намазать змеиной мазью, обернуть шею тёплым шарфом.

Зима
#2

лучше бы к врачу записаться. Пока не мажьте ничем. Не напрягайте шею. замотайте ее теплым - да, можно. Но рисковать и назначать лечение самой не стоит.

Гость
#3

к какому еще врачу?! вы еще ей узи посоветуйте и анализы пачку сдать)))
бабцы вконец разум потеряли.
любой разогревающий крем, и массаж, обернуться теплым и не жужжать.
и так три дня.
можно горчичник поставить, но это если крем не будет разогревающий помогать. в такие моменты рада что у меня есть муж и есть кому спинку потереть)))

Мадам X
#4

У меня на такие случаи - вязаный шарфик из козьей шерсти и пуха.И аптечная мазь цитралгин.

Гость
#5

Я бы на вашем месте обезболивающее выпила найз,ибупрофен,диклофенак.Сосуды греть опасно.

Гость
#6

Я тоже думала, что застудила. Оказалось - шейный остеохондроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кайли
#7
Гость

к какому еще врачу?! вы еще ей узи посоветуйте и анализы пачку сдать)))
бабцы вконец разум потеряли.
любой разогревающий крем, и массаж, обернуться теплым и не жужжать.
и так три дня.
можно горчичник поставить, но это если крем не будет разогревающий помогать. в такие моменты рада что у меня есть муж и есть кому спинку потереть)))

Ахахах спасибо вам))

Форум: Здоровье
Всего: 192 430 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 915 тем