Гость
Статьи
я в шоке. дорогая …

я в шоке. дорогая редакция

начну с того , что 9 месяцев не получалось забеременеть. ловила овуляцию, березой стояла и прочие хитрости. в этом месяце решила подзабить. когда была овуляция-не знаю, ничего не отслеживала, просто наслаждалась жизнью, мужем, культурной и не оч программой. в прошлое воскресенье была в театре, меня просквозило, всю неделю температура, сначала лечилась теплым красным вином с медом, не помогло, потом фервексом. капли в нос....вобщем, все как положено. вчера тошнило сильно, глянь на календарь-задержка 2 дня. сделала тест-слабая вторая полоска. я-то рада, конечно, радости моей нет предела, но все эти лекарства, алкоголь....что же теперь делать???

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

Можно подумать, что вы ящик этого вина с медом выпили. . Фервекс тоже не антибиотик. Что будет - хорошо все будет!!!

#2
автор

начну с того , что 9 месяцев не получалось забеременеть. ловила овуляцию, березой стояла и прочие хитрости. в этом месяце решила подзабить. когда была овуляция-не знаю, ничего не отслеживала, просто наслаждалась жизнью, мужем, культурной и не оч программой. в прошлое воскресенье была в театре, меня просквозило, всю неделю температура, сначала лечилась теплым красным вином с медом, не помогло, потом фервексом. капли в нос....вобщем, все как положено. вчера тошнило сильно, глянь на календарь-задержка 2 дня. сделала тест-слабая вторая полоска. я-то рада, конечно, радости моей нет предела, но все эти лекарства, алкоголь....что же теперь делать???

не переживайте, это не критично. с доктором поболтайте, она вас успокоит.

автор
#3

нет, не ящик, но за 3 дня бутылку сама точно выпила((( . а то что слабая полоска меня тоже слегка настораживает

гость
#4

все будет хорошо,берегите себя и ребеночка

автор
#5
гость

все будет хорошо,берегите себя и ребеночка

Ваш текст

спасибо) завтра сделаю еще один тест, все думаю-может, меня того. проглючило.

Ирина
#6

У меня было также: и капли, и фервекс и нурофен и что-то еще. ВСЕ хорошо! Ребеночек здоровенький родился и всрок. Чего и вам желаю!

мики
#7

Ничего страшно в красном вине и парацетамоле для Вашего ребенка нет. Не накручивайте себя. Психоз вреднее

автор
#8

а то что полоска слабая?

#9
автор

а то что полоска слабая?

хгч с каждым днем растет, скоро будет яркая

жучка
#10

рада за вас!!! Все будет хорошо, не волнуйтесь Многие детей вообще в алкогольном дурмане делают и ничего)))))

автор
#11

спасибо всем большое, немного успокоилась

#12
автор

спасибо всем большое, немного успокоилась

а мама обнаружила беременность после новогодних праздников, тоже переживала, но братик у меня умненький =)

Анна
#13

еще не вариант что беременность, женщины любят искать в себе признаки малейшей задержки. Мож у вас сбой монстров.

жучка
#14

13. ага и вторая полоска на тесте

Дорогая Редакция...
#15

...поздравляет Вас с ожидающимся пополнением, желает счастья, здоровья, и успехов в работе и личной жизни. :)))

Ura
#16

Автор, на 2-3-4 неделях беременности алкоголь и проч.не страшны для ребенка. Он еще не прикрепился к матке и не начал питаться от вас. Не переживайте!

кстати, поздравляю!

мики
#17

хгч растет раз в 48 часов, смысла делать тест каждый день - нет.

Нужно делать через день

автор
#18

спасибо. я так долго ждала, в больницу собирались в след месяце на совместимость...не верится!

автор
#19
Анна

еще не вариант что беременность, женщины любят искать в себе признаки малейшей задержки. Мож у вас сбой монстров.

Ваш текст

в том-то и дело, что я в этом месяце не искала. просто забила.

автор
#20
Ura

Автор, на 2-3-4 неделях беременности алкоголь и проч.не страшны для ребенка. Он еще не прикрепился к матке и не начал питаться от вас. Не переживайте!

кстати, поздравляю!

Ваш текст

а на пятой уже страшно? по идее у меня от последних мес уже пятая пошла

Сёма
#21

Моя подруга, не могла забеременеть-6 лет.

Полетели как то с мужем на Мальдивы. Там пили каждый день, и помногу, красного вина, Просто не просыхали- говорит.

Прилетели домой... ДВЕ ОЛОСКИ, долгожданные:-))

Родилась здоровая дочь, уже 3 года девке.

я
#22

Присоединяюсь.Ничего страшного,пока ребенок еще не закрепился,для него угрозы нет.Антибиотиков сильных вы не пили,так что не переживайте

я
#23
автор

UraАвтор, на 2-3-4 неделях беременности алкоголь и проч.не страшны для ребенка. Он еще не прикрепился к матке и не начал питаться от вас. Не переживайте!

кстати, поздравляю!Ваш текст

а на пятой уже страшно? по идее у меня от последних мес уже пятая пошла

Ваш текст

Не страшно.Успокойтесь ради бога,у вас уже беременная нервозность))Все у Вас будет хорошо

Ди
#24

Самого милого ребенка, которого я знаю, родители сделали в состоянии - водка-пе-земля-валяйся)) Очень умненький, ему уже 7 лет, в английскую школу ходит, здоровый, физически и психически. А родители, да, пофигисты еще те)

автор
#25

спасибо всем большое. представляю как муж обрадуется)

Гость
#26
Ura

Автор, на 2-3-4 неделях беременности алкоголь и проч.не страшны для ребенка. Он еще не прикрепился к матке и не начал питаться от вас. Не переживайте!

кстати, поздравляю!

Вообще-то эмбрион прикрепляется к матке в первую неделю после оплодотворения яйцеклетки:)) После овуляции, проще говоря:) и получает питание из кровеносной системы матери.

Но, автор, не пугайтесь, ваше количество вина и фервекс не нанесли угрозы ребенку в таких количествах. Вы поэтому и заболели, потому что беременность наступила, частое явление при падении иммунитета:))

Легкой вам беременности и хорошенького малыша:)

Ваш текст

автор
#27

большое спасибо!

Настя
#28

Автор, поздравляю Вас!!! Не переживайте, все у Вас будет хорошо! Родится здоровый и крепкий малыш! Очень за Вас рада, читала с улыбкой! Желаю Вам много-много счастья!!!

автор
#29

спасибо)

Гость
#30

Ой у меня все точь в точь было! И тоже заболела и кучу лечобок принимала, и вдруг лицо все отекло - аж страшная сделалась....бегала по врачам, сдавала анализы - врачи только руками разводили и назначали какие-то новые анализы...и тут я вспомнила, что месячные должны вроде как неделю назад пойти - и когда увидела слабенькую вторую полоску - не поверила своим глазам! Ведь тоже и березкой и осинкой стояла в течение 3-х лет! Собирались уже на эко с мужем идти.....однако детей дает Бог - я в этом твердо уверена. Мой малыш должен родиться через месяц, все равно переживаю, я за беременность неоднократно болела. Так что спасибо автору за создание такой темы , а джевочкам оставившим комменты - спасибо за успокаивающую информацию!

Гость
#31

Я забеременела когда мы ездили в отпуск в круиз на 6 дней,все эти дни пили не хило,бутылку вина за день точно я выпивала. А еще и водочку и коктейли. Все было хорошо. Поздравляю.

Очарованная
#32

Ой, и у меня вторая беременность после отпуска и, соответственно, винных возлияний) Не зря говорят, что красное вино даже способствует этому делу. Не переживайте автор, понемногу вина даже полезно)

автор
#33
Гость

Ой у меня все точь в точь было! И тоже заболела и кучу лечобок принимала, и вдруг лицо все отекло - аж страшная сделалась....бегала по врачам, сдавала анализы - врачи только руками разводили и назначали какие-то новые анализы...и тут я вспомнила, что месячные должны вроде как неделю назад пойти - и когда увидела слабенькую вторую полоску - не поверила своим глазам! Ведь тоже и березкой и осинкой стояла в течение 3-х лет! Собирались уже на эко с мужем идти.....однако детей дает Бог - я в этом твердо уверена. Мой малыш должен родиться через месяц, все равно переживаю, я за беременность неоднократно болела. Так что спасибо автору за создание такой темы , а джевочкам оставившим комменты - спасибо за успокаивающую информацию!

Ваш текст

у меня тоже лицо почему-то отекло, счас собираюсь на работу даже не знаю как его накрасить, чтоб людей не пугать) утром сделала еще один тест, полоска есть, слабая, но есть-мне вчера не показалось) сказала мужу, а он сквозь сон не понял: говорит ну ничего., не расстраивайся) а потом когда дошло до него-обнимал, целовал, но все както молча) переваривал информацию, наверное))

Гость
#34

однако, как у нас с вами все одинаково проходит))))))если что, у меня мальчик будет)))))

автор
#35

я тоже мальчика хочу, а муж девочку)

Ксения
#36

Я тоже, когда не знала про беременность-и выпивала немного, и мёрзла, потом простудилась-в итоге выкидыш(

Машенька
#37

Пока у ребенка не сформировались органы (начиная с 6 недели это происходит), ничего страшного, если приняли какие-то лекарства или пили вино. Легкий алкоголь иногда во время беременности даже можно. В Англии даже говорят, что до 5 маленьких доз в неделю можно беременным. Что касается болезней, простуд. Как сказала моя врач - невозможно практически женщине за 9 месяцев ни разу не заболеть. Тем более, что во время беременности иммунитет женщины подавлен. Мне лично прием оциллококциллума при первых признаках начинающих просуд всегда помогал (и мужу тоже).

автор
#38

еще не понимаю почему полоска как была бледной так по сей день такой и осталась?никакой динамики.

Ксения
#39
автор

еще не понимаю почему полоска как была бледной так по сей день такой и осталась?никакой динамики.

Сдайте кровь на ХГЧ с разницей в два дня. Если будет увеличение -все развивается. Если нет-может быть замершая беременность, как у меня.

автор
#40

у меня была киста желтого тела, тесты тоже были слабополосатые. очень боюсь. а ХГЧ ни разу не сдавала даже не знаю где у нас это делают и делают ли вобще

Ксения
#41
автор

у меня была киста желтого тела, тесты тоже были слабополосатые. очень боюсь. а ХГЧ ни разу не сдавала даже не знаю где у нас это делают и делают ли вобще

можно сходить в поликлиннику или женск. консультацию-вам выпишут направление на сдачу крови на ХГЧ. либо во всякие лаборатории, типа Инвитро(не знаю из какого вы города,но что то такое у вас наверняка должно быть).

ХГЧ с первого дня беременности повышается-совершенно точно узнаете,что беременны,ну а спустя два дня поймёте-развивается ли она, или нет.

удачи!

автор
#42

спасибо. что-то как увидела утренний тест, сижу как в воду опущенная( Инвитро точно нет. я не из России.Украина.

Ксения
#43
автор

спасибо. что-то как увидела утренний тест, сижу как в воду опущенная( Инвитро точно нет. я не из России.Украина.

а из какого вы города? в Днепропетровске Инвитро есть. да,думаю,у вас точно должны быть такие лаборатории.либо просто в любую частную клинику.

может, просто ещё срок небольшой,чтобы тест ярко показывал?

автор
#44

Запорожье. ну вобще шестой день задержки пошел. просто очень боюсь повторения. я ведь тогда той кисте уже чуть ли не имя придумала...

Web_Girl
#45
автор

еще не понимаю почему полоска как была бледной так по сей день такой и осталась?никакой динамики.

Ваш текст

У меня тоже была три раза (интервал 2-3 дня) слабая полоска. Пользовалась фрау тестом. А потом взяла какой-то самый дешевый, сделала вечером и появились две яркие полоски, сейчас уже 27 недель:) Может попробуйте тест другого производителя.

автор
#46

подожду немного и так наверное и сделаю. а через недельку если м так и не пойдут схожу на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#47

я тут чуть выше прочитала, что колво выпитого на ночь влияет на результат теста, а я вчера чая с малиной много пила потому что небольшая температура все таки держится....

Анна
#48

Автор, я тоже из Запорожья))). ХГЧ можно сдать и в Брайт-био, и в Диасервисе (наберите в поисковике название лабаратории, город - и выбирайте ближайший к Вам адрес лабаратории)... Можно и через ЖК, но там скорее всего по направлению, а стоит не дешевле (на Шевчике в роддоме, раньше было даже дороже)! Удачи Вам и легкой беременности, главное, результативной)))!!! И пусть результатом будет чедесный здоровенький карапуз)))!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#49

вспомнила еще, Тошиба-центр на трамвайной остановке на Пушкина

Анна
#50

А тест попробуйте купить Дует (вроде не врет, качественный, по крайней мере, в гинекологиях врачи его любят)), где-то 33грн.