Гость
Статьи
Виниры

Виниры

Добрый день, кто делал себе виниры и пожалел об этом? Естественно ли смотряться и сколько отдали за них?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала прямым способом, сразу в кресле у стоматолога два передних. На одном удален нерв, сделали хорошо. На другом смущало пятно белое, не кариес. Долго решалась, согласилась, сняли тонкий слой эмали, залили, красота, подумала, но что-то пошло не так, через неделю, откололся кусочек, пришлось снимать, плюс ещё больше сняли слой с зуба, залили снова. Уже года три стоят, пока нормально, надеюсь столько же простоят или более. Стоили около 6т.р. Не Москва

Гость
#2

Если показаний прямых нет, плохие зубы и т.д. Лучше не делать, испортите свои зубы, лучше люминиры, чтобы их поставить зубы не стачивают. Но это очень дорогое удовольствие.

Стерва
#3
Гость

Если показаний прямых нет, плохие зубы и т.д. Лучше не делать, испортите свои зубы, лучше люминиры, чтобы их поставить зубы не стачивают. Но это очень дорогое удовольствие.

Люминиры дешевле виниров.

Гость
#4

Буду делать, тк есть сколы от брекетов и эмаль не жаль..их ставят на идеалтный прикус и наклон для цвета! Видела у людей, но не спрашивала как им, ну свинину не едят, рацион как при брекетах...смотрится потрясающе блестящие естественные как свои отбеленные

Антонина
#5

По собственному опыту скажу, что очень терзали сомнения меня,но все таки решилась. Поставила виниры и сейчас не жалею,да нужно себя контролировать, не кусать яблок передними зубами и не грызть орехи,в остальном все супер!
Здесь главное правильно доктора выбрать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Про ограничения в еде, извините, фигня. Так то и своими зубами нельзя орехи колоть)) А так ем все, первые пару недель привыкала и осторожничала, теперь уже не заморачиваюсь. И мясо и фрукты нормально едятся)) На зубах совсем не ощущаются, не болят никак, в общем что есть, что нету. А выглядят очень хорошо, я каждый раз себя хвалю, что таки решилась и сделала и не знаю люде, кто бы пожалел. Может только если не к тому обратиться. Я ездила по наводке на белорусской клиника, не помню название, но врач Елена Алексеевна Филиппова. Все четко и аккуратно сделала, да и доброжелательная сама. Зубы выглядят вполне естественно, не толстые, не слишком осветленные.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: