Гость
Статьи
Рак-это страшно. …

Рак-это страшно. Берегите себя и близких.

У меня маму выписали из онкологии, говорят, что нельзя ничего сделать, даже химию. У неё сердце слабое и почки отказали, ходит с трубами из почек для отвода мочи. Из-за лекарств речь невнятная и галлюцинации. Постоянно стонет от боли, а я кроме уколов ничем помочь не могу. Безумно боюсь её потерять, но и не хочу чтобы она мучилась. Это всё страшно и кажется просто дурным сном.

Маруся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у человека отказывают почки, ему назначают гемодиализ.

емае
#2
Гость

Если у человека отказывают почки, ему назначают гемодиализ.

когда человека отправляют умирать домой, ничего не назначают

Гость
#3

сочувствую, держитесь!

Гость
#4
емае

когда человека отправляют умирать домой, ничего не назначают

Эта процедура с диагнозом рак, ни как не связана. Паллиативную медицину никто не отменял. Нужно с диагнозом обратиться к нефрологу, чтоб назначили гемодиализ, иначе мама погибнет от интоксикации организма. За родного человека нужно биться с двойной силой.

Гость
#5

Но ведь есть хосписы, может там ей будет легче?...

#6

Автор, держитесь и крепитесь! Рак это действительно очень страшная болезнь... сколько людей умирает от онкологии, даже дети, увы.
К сожалению, Вашей маме не помочь уже, остается только доживать, сколько отведено Богом. Все это время просто будьте как можно чаще с ней! Как можно больше уделяйте ей время, пока есть возможность! Очень Вам сочувствую! Не дай Бог никому такое!

емае
#7
Гость

когда человека отправляют умирать домой, ничего не назначают

Эта процедура с диагнозом рак, ни как не связана. Паллиативную медицину никто не отменял. Нужно с диагнозом обратиться к нефрологу, чтоб назначили гемодиализ, иначе мама погибнет от интоксикации организма. За родного человека нужно биться с двойной силой.

паллиативная помощь говорите? у меня отец год назад умер от рака, они приезжали 1 раз. все! правда звонили каждый день и мы каждый день просили их приехать, обезболить

Гость
#8
емае

Эта процедура с диагнозом рак, ни как не связана. Паллиативную медицину никто не отменял. Нужно с диагнозом обратиться к нефрологу, чтоб назначили гемодиализ, иначе мама погибнет от интоксикации организма. За родного человека нужно биться с двойной силой. паллиативная помощь говорите? у меня отец год назад умер от рака, они приезжали 1 раз. все! правда звонили каждый день и мы каждый день просили их приехать, обезболить

а что вы в минздрав жалобу не написали? Я как то писала электронное обращение, месяц правда рассматривали, зато мне позвонила заведующая больницей и сразу же милым голосом попросила прийти мол решу все ваши проблемы

Гость
#9

Держитесь, я пережила это, мама угасала на глазах, это очень тяжело, сил Вам и терпения.

емае
#10
Гость

Эта процедура с диагнозом рак, ни как не связана. Паллиативную медицину никто не отменял. Нужно с диагнозом обратиться к нефрологу, чтоб назначили гемодиализ, иначе мама погибнет от интоксикации организма. За родного человека нужно биться с двойной силой. паллиативная помощь говорите? у меня отец год назад умер от рака, они приезжали 1 раз. все! правда звонили каждый день и мы каждый день просили их приехать, обезболить

а что вы в минздрав жалобу не написали? Я как то писала электронное обращение, месяц правда рассматривали, зато мне позвонила заведующая больницей и сразу же милым голосом попросила прийти мол решу все ваши проблемы

писали.... пока дошла жалоба, папа уже умер

Гость
#11

Автор, как бы ужасно это не звучало, но вам нужно быть готовой. Полгода назад умер мой дедушка. От рака. Умирал в мучениях со страшным болями. И до этого полгода ужасно себя чувствовал. Вспоминаю, как молилась чтобы "ну хотя бы ещё годик" а сейчас понимаю - ну и кому от этого лучше стало бы? Если человек не живёт, а существует с ужасными болями ? Я любила дедушку безумно, он меня вырастил. Был как отец, который меня в свое время бросил. Да, вы правильно написали - воспринимается как ужасный сон, ночной кошмар. У меня такие же ощущения были. Потом депрессия жуткая, а потом..смирение. я много времени просидела в интернете, изучая потом вопросы на тему жизни после смерти. Для себя решила, что мы родственные души и навеки разлучиться просто не сможем. Мы ещё увидимся. Мне так легче жить. Сил вам и мужества

Гость
#12

У меня так умирала подруга. Страшная болезнь. Ничего не помогает, только качественное обезболивание . Муж ей пластыри получал, уколы колол. Пол года и всё. Почитайте книгу Долорес Кэнон "между жизнью и смертью"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#13

У меня была такая же ситуация, не могу не поделиться. Я всегда была материалисткой и практиком. Как материалист я не верила ни в какие «тонкие планы» и «энергоинформационные» методы. Поэтому когда маме, которую скрутила онокология, и друзья посоветовали целителя, я высмеяла это предложение и категорически отвергла его. На протяжении полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Ничего не помогло, а как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя. С трудом я нашла бумажку с координатами целителя. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Мне пришлось заставлять себя платить, т.к. доблестная медицина выгребла почти все деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставила себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие. Она как раньше радуется жизни, копается в огороде на даче, гуляет по часу-полтора в лесу, моя мама спасена. Так что что бы кто не говорил, а отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя, иметь дело с Мастером, а не с мошенником. Нам в свое время помогли – дали координаты Михаила, благодаря чему моя мама сейчас в порядке. Михаил Фет спасает людей от онкологии, проверено.

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем