Гость
Статьи
Не вижу смысла брить …

Не вижу смысла брить ноги

Всем добрый вечер!) Я брила ноги с 15 лет. Не сказать, что волосы как-то супер сильно росли, но были заметны. Год назад я перестала это делать. Хуже я от этого не стала, муж меня любить меньше не …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Брить ноги что мужикам, что женщинам глупо и бессмысленно.

Гость
#52
Аллочка 20 лет

Ну мой тоже говорит что ему все равно)))

Моему тоже *** на небритые ноги. Он даже просит писю не брить. Любит значит женщин с растительностью. У всех вкусы разные.

Гость
#53
Гость

А зачем мужчины стригутся коротко? Зачем девушки брови выщипывают? Давайте все обрастём и будем похожи на обезьян. Это элементарный уход за собой, так сложно выделить на ноги 5 минут? Вам разве самой приятно? Оденете платье каблуки, сделаете макияж и тут такие ноги, они же портят общую картину.

Мужчины уже начали потихоньку превращаться в обезьян. Отрастили растительность на лице: бороды, усы, на башке патлы. Ведут себя тоже также, как обезьяны.

Гость
#54
Гость

С радостью не брила бы, но общество заклюёт ведь. Юбку не надеть с небритыми ногами - себя позорить. Вот и приходится этим заниматься, хотя на коже стильное раздражение возникает. Женская участь она такая)

Когда это перерастает в жёсткую аллергию, то резко становится пофиг

#55
Гость

Неужели ващ муж нормально воспринимает?

зимой да летом некрасиво

Гость
#56

Нет в этом никакого смысла. Женщине это не надо. Они ей не мешают. Это природа, почитайте, какую функцию они выполняют. Мы проходили по биологии.
Это надо мужлу. Оно и навязывает. Оно хочэ, таку, как на картинке фотошопленной. В таку хочэ тыкать

Гость
#57
Барабашкa

Ещё одна закомплексованная))) с волосатыми ногами даже в зеркало на себя смотреть не можете?

могу смотреть на себя в любом виде, тк знаю, что я оxыенна. но с гладкими ногами я себе нравлюсь больше.

Ты лучше о духовном подумай. А не о том, побрита твоя ман.да, или нет.

Гость
#58

И не надо их брить)) сама перестала это делать и я счастлива -не тратить пол жизни на бритье и лишние деньги👏👏а мажор пусть захлебнутся желчью и наконец увидят настоящих женщин,а не нейросеть и прочую бурду!

Гость
#59

Ну это *** просто!!! А вам самой приятно? !при чем тут рекшамы? При чем тут муж… вы женщина… должны за собой ухаживать!!! Ну давайте все ходить с волосиками ногами- ужас какой- то!!!давайте все весить по 100 килограмм/ что такого- то!!!! Зачем делать зарядку… иметь красивую фигуру… есть полезное- когда можно макаронами и картошкой питаться… одеваться стильно и красиво- можно в телогрейке ходить… тут вопрос один- каждый выбирает сам, что ему удобнее и как…. Но женщина, улащивающая за собой и любящая своего мужчину никогда не позволит не брить ноги!!! Это ужас!!! Но каждому своё!!!

Катя
#60

Мне 37 лет. Ножки, брею, лишь в теплые времена года. Зону бикини, перестала брить лет пять тому назад. И на сексуальную жизнь, это не влияет. Что муж, что любовник, нормально к этому относяться.
Но, каждому свое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Директорша-боксерка
#61
Катя

Мне 37 лет. Ножки, брею, лишь в теплые времена года. Зону бикини, перестала брить лет пять тому назад. И на сексуальную жизнь, это не влияет. Что муж, что любовник, нормально к этому относяться.
Но, каждому свое.

Правильно. Нечего ради муж-ла бриться