Гость
Статьи
Повышенный пульс❗️❗️❗️

Повышенный пульс❗️❗️❗️

Здравствуйте)❗️❗️❗️ Вопрос такой: у меня повышается пульс, 120-150 ударов ,просто к примеру стояла жарила блины и тут пульс!
У меня остеохондроз в шейном и грудном отделе! Началось когда начала зажимать левое плечо,думала сердце ,и была паника,вызывали скорую сердце в норме)
И как начинала зажимать сразу страх нападал) потом долгое лечение спины,плаванье ,массаж,лфк ,физиотерапии) спина затихла ,а вот пульс нет,не каждый день повышается ,но часто .
Сдавала анализы на гармоны,на антитела,на щитовидку,сахар ,гемоглобин и т.д. -все в норме) Делала УЗИ,эхокардиограмму,кардиограмму,ставила холтер 8 раз ,на 1 сутки ,на 2 суток ,на 3 суток -врач сказал все нормально,типо нужно попить валериану или коктейль 🍸 (боярышник,пустырник,пион,валерьяна и можно карвалол ) ну что-то не помогает (
У кого подобное было???

7 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

пей ссанину по утрам, каг учил дедушко Малахоф.

Гость
#2

Мне помогает,но я еще караксан пью.Понижает пульс и не вляет на давление(посоветуйтесь с кардиологом)6 таблеток валерианы в день,ну и "коктейль" перед сном.Здоровья вам.

Гость
#3

При пульсе 150 назначать боярышник и пустырник! Подорожник еще незаслуженно подзабыт. Узи, музи, холтер, фиголтер врачи ваши знают, а как лечить пароксизмальную тахикардию - не, не слышали.
Сколько вам лет и какое у вас давление?

#4
Гость

При пульсе 150 назначать боярышник и пустырник! Подорожник еще незаслуженно подзабыт. Узи, музи, холтер, фиголтер врачи ваши знают, а как лечить пароксизмальную тахикардию - не, не слышали.
Сколько вам лет и какое у вас давление?

25 полных лет)

#5
Гость

При пульсе 150 назначать боярышник и пустырник! Подорожник еще незаслуженно подзабыт. Узи, музи, холтер, фиголтер врачи ваши знают, а как лечить пароксизмальную тахикардию - не, не слышали.
Сколько вам лет и какое у вас давление?

Давление нормальное ,

Гость
#6

обратитесь к специалистам, проверьте щитовидку, пусть пропишут таблетки от сердцебиения, при таком пульсе сердце на износ -- нужно им заняться, если не хотите откинуться в 40 с небольшим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лекции в интернете можно посмотреть про борьбу со стрессом, например Торсунова , Махова

Следующая тема