Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, никак не могу набрать вес

Девочки что делать? никак не могу набрать вес, всю жизнь с этим мучаюсь, мне 24 года, рост 165, вес 45 кг, сейчас познакомились с молодым человеком, говорит что нужно набрать немного веса, слишком худая, думает яко бы я за модой гонюсь, а для него важна женственность.. из за худобы своей даже платья не надеваю.. уже не знаю что делать..

Наталья94
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо это ко мне!!! Уже нескольким почти дистрофикам помогла. Берете яичные белки,сахар,на глаз,взбиваете до пены,и едите,это вкусно,и почаще,наберете очень быстро,честно.жирок появится наконец)))))

Гость
#2

Если сдедующий парень скажет, чтотнадо похудеть, вы опять?.. Я с вашими параметрами со школы живу, а сейчас мне 32. И мужчины мне во внимании не отказывали, и муж на руках носит, говорит, что именно за хрупкость и стройность полюбил. Я ем когда хочу и что хочу. Наберу 2 кг - хорошо, сброшу - хорошо. А так и до невроза недалеко

Наталья94
#3
Гость

Если сдедующий парень скажет, чтотнадо похудеть, вы опять?.. Я с вашими параметрами со школы живу, а сейчас мне 32. И мужчины мне во внимании не отказывали, и муж на руках носит, говорит, что именно за хрупкость и стройность полюбил. Я ем когда хочу и что хочу. Наберу 2 кг - хорошо, сброшу - хорошо. А так и до невроза недалеко

Я на внимание тоже не жалуюсь, просто у меня ноги худые и попы практически нет, не могу носить платье, меня это напрягает.. неврозом уже страдаю, как только речь начинает заходить об худобе...

Гость
#4

Иди в Макдональдс и ешь все подряд. И так каждый день.

Наталья94
#5
Гость

Ооо это ко мне!!! Уже нескольким почти дистрофикам помогла. Берете яичные белки,сахар,на глаз,взбиваете до пены,и едите,это вкусно,и почаще,наберете очень быстро,честно.жирок появится наконец)))))

Серьезно этот способ работает?

Наталья94
#6
Гость

Иди в Макдональдс и ешь все подряд. И так каждый день.

Мне и это не помогает....

Гость
#7
Наталья94

Серьезно этот способ работает?

Да,еще как,у меня был парень с такой худобой,что об его бедро набила шишку,теперь набрал. Попробуйте,это недорого

Наталья94
#8
Гость

Да,еще как,у меня был парень с такой худобой,что об его бедро набила шишку,теперь набрал. Попробуйте,это недорого

И сколько примерно это все про пить нужно?)

софия
#9

https://vk.com/iammmiliarder во эту девочку спроси...она поможет

Гость
#10
Гость

Иди в Макдональдс и ешь все подряд. И так каждый день.

Ага, целюлит и нарушение жкт в подарок!

Гость
#11
Наталья94

Я на внимание тоже не жалуюсь, просто у меня ноги худые и попы практически нет, не могу носить платье, меня это напрягает.. неврозом уже страдаю, как только речь начинает заходить об худобе...

Я тоже достаточно худая, рост 168, вес 49. Ноги худые, попы тоже особо нет. Грамотно подбирайте наряд. Носите юбки-солнце, плиссе. Облегающие платья конечно табу.
Если есть возможность - ходите в тренажерный зал, возьмите пару занятий с тренером, поможет немного подкачаться.
Если у вас такой тип фигуры, то как бы вы не обьедались, особо вес не наберете.
Моему молодому человеку нравится моя фигура, поэтому комплексов нет. Поэтому, если вашему мч фигура не нравится, то вряд ли с этим что-то сделаешь. И на ваш тип фигуры найдется свой любитель, поэтому особо не переживайте

Гость
#12
Наталья94

И сколько примерно это все про пить нужно?)

Недели две,и будет заметно,он ел ложкой,три четыре раща в день,это вкусно

Гость
#13

Мои любимые параметры)) вот бы все жрать и не толстеть. Автор, мч, смотрю уже условия диктует.. Нравится ему видители ненравится..

Гость
#14
Гость

Недели две,и будет заметно,он ел ложкой,три четыре раща в день,это вкусно

Это не коктейль жидкий а пена,ее если запечь то безе получится

Гость
#15

Очень помогло мне только одно - Русскй Бальзам! 500 гр сливочное масло растопить, влить туда 1 стакан сливок, 1 стакан меда, и 1 стакан подсолнечного масла, размешать в банку и в холодильник! с этой пастой раз 5 в день есть бурерброд, очень кстати вкусная смесь получаеться, вес прибавляеться очень хорошо, аппетит появляется и румянец, кожа очень стала упругая и щечки появились какие были в 25, я теперь всегда держу в холожильнике, чтоб было вквснее туда добавляю по пол ложечки ванилина и сахарной пудры.

Гость
#16
Гость

Я тоже достаточно худая, рост 168, вес 49. Ноги худые, попы тоже особо нет. Грамотно подбирайте наряд. Носите юбки-солнце, плиссе. Облегающие платья конечно табу. Если есть возможность - ходите в тренажерный зал, возьмите пару занятий с тренером, поможет немного подкачаться. Если у вас такой тип фигуры, то как бы вы не обьедались, особо вес не наберете. Моему молодому человеку нравится моя фигура, поэтому комплексов нет. Поэтому, если вашему мч фигура не нравится, то вряд ли с этим что-то сделаешь. И на ваш тип фигуры найдется свой любитель, поэтому особо не переживайте

Да у вас парамтры модели! идеальные! мне бы ваши вес и рост! вот у меня рост 177 а вес был всего 50.....сейчас уже 57 намного лучше!

мари
#17

ешьте сладкое и сдобное на ночь,гарантирую.

Гость
#18

Я при росте 165 и весе 50 кг была похожа на подростка, ни груди ни попы. Чтобы поправиться нужно есть не менее 2000 ккал в день. По началу это очень непросто, чувство тяжести, когда ты привыкла к легкости. Сейчас 55 кг и я довольна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ozz
#19

Всю жизнь нбаираб а потом от болезни или нервов опять возвращаюсь к малому весу..у меня 160 и вес 43(!) Боже, когда то для меня 45 был признаком анорексии..короче, о чем я:если вы не хотите быть худой но при этом целлюлитной (как я, когда жрала сладкое, особенно, на ночь , правда, у меня такой организм, может, вы едите все и он не появляется) единственнле, что помогает это кушать много. 4 раза-5 в день вкусно и плотно кушать. Каждый прием, кроме завтрака и, пожалуй, на ночь, должен состоять из мяса и углеводов (каш , макароны тоже подойдут, но не налегайте сильно на мучное).и занятия в зале. Когда была помоложе, я тогда пока гейнер, протеин и ходила в качалочку, очень быстро набрала +5 кг, была аппетитной чиксой. Если набирать мышечную массу,без Гейгера, а просто с протеином ,то на это уйдет очень много времени, так как мышечная масса быстро не растет. Короче, ешь побольше, каша+мясо+ вареные(тушёные)овощи.Да и свежие Мона.Пока ты худая, носи юбки и платья где от талии идёт расклешенка, типа колокольчика. Но, жепу качать надо, конечно, как и ноги,чтобы она выросла. Просто, должен быть грамотный тренер, желательно, женщина, потому что можно дозаниматься ...у многих месячные пропадают ВОВ ремя занятий и т д. В общем, йогой заняться -самое то

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем