Гость
Статьи
Никак не могу набрать …

Никак не могу набрать вес

Помогите пожалуйста.
Никак не могу набрать вес, худею
У меня проблемы с кишечником (слизь)
Хр. гастрит
Дискинезия желчевыводящих путей, фиброзно-кистозная мастопатия.
Очень хочу поправиться
Кушаю практически уже всё. И всё ровно вес не набирается. Нервы все истрепала себе уже.

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
Самая вумная на вумене
#1

Хочу ваши проблемы,на диетах не сидите)Мне кажется вам надо к врачу,пропишут что нибудь гормональное .А ещё я слышала грецкие орехи со сгущенкой очень калорийны

Гость
#2

Вы и не сможете набрать вес, если будете нервничать!
Это я Вам с личного опыта пишу, у меня весь Ваш набор болячек присутствует и от того, что Вы постоянно нервничаете, все только усугубится

Гость
#3
Самая вумная на вумене

Хочу ваши проблемы,на диетах не сидите)Мне кажется вам надо к врачу,пропишут что нибудь гормональное .А ещё я слышала грецкие орехи со сгущенкой очень калорийны

Ну это Вы глупость написали. Лучше быть полной и здоровой, чем худой, но с кучей хронических болячек.

Алёна
#4

Регулярные занятия в спортзале дают рост мышечной массы. Можно ещё щитовидку проверить.
Вообще лучше недобор веса, чем перебор. Так что есть и плюс.

Гостья
#5
Самая вумная на вумене

Хочу ваши проблемы,на диетах не сидите)Мне кажется вам надо к врачу,пропишут что нибудь гормональное .А ещё я слышала грецкие орехи со сгущенкой очень калорийны

Девушка, милая. Не Дай Бог Вам мои проблемы. Не надо к себе всё плохое притягивать. Я уже год мучаюсь так, то боли, то ещё что. Теперь вот вес не набирается. Страшно на себя смотреть. К Врачам тоже ходила, отправляют то к одному, то к другому, ничем помочь не могут.
Здоровья Вам🙏🏻

Гостья
#6
Самая вумная на вумене

Хочу ваши проблемы,на диетах не сидите)Мне кажется вам надо к врачу,пропишут что нибудь гормональное .А ещё я слышала грецкие орехи со сгущенкой очень калорийны

И на диете я как раз таки сижу😔

Самая вумная на вумене
#7
Гость

Ну это Вы глупость написали. Лучше быть полной и здоровой, чем худой, но с кучей хронических болячек.

Тут соглашусь,что куча болячек не есть хорошо.Я про худобу и полноту имела ввиду без болячек,постоянно ограничивать себя в вкусняшках не легко

Самая вумная на вумене
#8
Гостья

Девушка, милая. Не Дай Бог Вам мои проблемы. Не надо к себе всё плохое притягивать. Я уже год мучаюсь так, то боли, то ещё что. Теперь вот вес не набирается. Страшно на себя смотреть. К Врачам тоже ходила, отправляют то к одному, то к другому, ничем помочь не могут.
Здоровья Вам🙏🏻

Спасибо и вам здоровья🌷

Гостья
#9
Гость

Вы и не сможете набрать вес, если будете нервничать!
Это я Вам с личного опыта пишу, у меня весь Ваш набор болячек присутствует и от того, что Вы постоянно нервничаете, все только усугубится

из-за того что нервничаю, психую может падать вес?
Я ещё и бледная как поганка. Есть анемия. Накрутила себе всего уже. Очень переживаю.

Гостья
#10
Алёна

Регулярные занятия в спортзале дают рост мышечной массы. Можно ещё щитовидку проверить.
Вообще лучше недобор веса, чем перебор. Так что есть и плюс.

Знаете. Как по мне то лучше быть полной.Я завидую тем, у кого есть жирок,полные ляшечки.. А я тощая. И никак не могу набрать вес.Только похудела. Скучаю по своей фигуре😔но вот правда занятием в спорт зале я не пробовала, возьму на заметку, спасибо Вам.

Гость
#11
Гостья

из-за того что нервничаю, психую может падать вес?
Я ещё и бледная как поганка. Есть анемия. Накрутила себе всего уже. Очень переживаю.

Конечно!
Я так за полгода похудела почти на 10 кг.
Пока Вы будете нервничать, психовать, вес не наберется! Даже если кушать будете очень много!
А вот из-за нервов у Вас может обострится мастопатия и гастрит, и жёлчный будет барахлить, короче Вы можете конкретно посадить себе ЖКТ. Любой врач скажет, что ЖКТ- это второй мозг, он мгновенно реагирует на нервозность.
Если не прекратите нервничать, можете заработать себе невроз, тревожное расстройство и панические атаки.
Я не пугаю, а пишу, как было у меня.
Послушайте меня, пожалуйста
Если В обследовались и у Вас ничего критического не нашли, то вся эта *** на нервной почве.
Сходите к хорошему психотерапевту, чтобы потом не пришлось обращаться к психиатру.
А у Вас не наблюдается ипохондрического настроения?

Гость
#12
Гостья

Знаете. Как по мне то лучше быть полной.Я завидую тем, у кого есть жирок,полные ляшечки.. А я тощая. И никак не могу набрать вес.Только похудела. Скучаю по своей фигуре😔но вот правда занятием в спорт зале я не пробовала, возьму на заметку, спасибо Вам.

Здоровья Вам.
Еще тренировки восстанавливают белково-жировой обмен, стимулируют лимфу, дофамин, серотонин. Наше тело очень благодарно за внимание к себе.
Я тоже была очень худой. Рост 168 вес был 48. Даже тощей, хотя ела много, так что понимаю, о чем вопрос . Сейчас 55 кг.
Сначала я вылечил гастрит. Он влияет на усвоение питательных веществ.
Мне помог спорт. Там тело само себя строит. И само знает, что хочет покушать.

Ника.
#13
Гость

Ну это Вы глупость написали. Лучше быть полной и здоровой, чем худой, но с кучей хронических болячек.

Худой быть проще.

Гостья
#14
Гость

Здоровья Вам.
Еще тренировки восстанавливают белково-жировой обмен, стимулируют лимфу, дофамин, серотонин. Наше тело очень благодарно за внимание к себе.
Я тоже была очень худой. Рост 168 вес был 48. Даже тощей, хотя ела много, так что понимаю, о чем вопрос . Сейчас 55 кг.
Сначала я вылечил гастрит. Он влияет на усвоение питательных веществ.
Мне помог спорт. Там тело само себя строит. И само знает, что хочет покушать.

Эх... А у меня рост где то 170-175 и вес кг 49-50
Ещё в октябре весила 52-53
Но почти ничего не кушала правда
Спасибо, и Вам здоровья 🙏🏻

Ника.
#15

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА , АВТОР ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ТО,ЧТО Я НАПИШУ НИЖЕ!
1. Каждый день не меньше 1,5 литра сладкого сока выпивать. (А ещё лучше перед тем как ложиться спать)
2. Ешьте регулярно сладости всякие какие хотите и побольше.
3. Как можно чаще покупайте себе мучные изделия , лучший вариант - свежая выпечка.
4. Старайтесь меньше двигаться,больше сидите/лежите.
5. Кушайте перед телевизором в неумеренных количествах .
6. Ешьте очень много орехов и семечек (любых) .
7. Фастфуд лучше не ешьте (грозит канцерогенами,раком) но ешьте побольше бутербродов с колбасой или с мясом.
8. Чай только с сахаром пейте.
9. Газировки не пейте,лучше соки сладкие.

Ника.
#16
Гость

Здоровья Вам.
Еще тренировки восстанавливают белково-жировой обмен, стимулируют лимфу, дофамин, серотонин. Наше тело очень благодарно за внимание к себе.
Я тоже была очень худой. Рост 168 вес был 48. Даже тощей, хотя ела много, так что понимаю, о чем вопрос . Сейчас 55 кг.
Сначала я вылечил гастрит. Он влияет на усвоение питательных веществ.
Мне помог спорт. Там тело само себя строит. И само знает, что хочет покушать.

От спорта худеют,вы чё??

Гостья
#17
Гость

Конечно!
Я так за полгода похудела почти на 10 кг.
Пока Вы будете нервничать, психовать, вес не наберется! Даже если кушать будете очень много!
А вот из-за нервов у Вас может обострится мастопатия и гастрит, и жёлчный будет барахлить, короче Вы можете конкретно посадить себе ЖКТ. Любой врач скажет, что ЖКТ- это второй мозг, он мгновенно реагирует на нервозность.
Если не прекратите нервничать, можете заработать себе невроз, тревожное расстройство и панические атаки.
Я не пугаю, а пишу, как было у меня.
Послушайте меня, пожалуйста
Если В обследовались и у Вас ничего критического не нашли, то вся эта *** на нервной почве.
Сходите к хорошему психотерапевту, чтобы потом не пришлось обращаться к психиатру.
А у Вас не наблюдается ипохондрического настроения?

Ой, спасибо Вам большое.
К сожалению, панические атаки у меня есть, и психика моя нарушена.
Здоровья Вам 🙏🏻

Гостья
#18
Ника.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА , АВТОР ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ТО,ЧТО Я НАПИШУ НИЖЕ!
1. Каждый день не меньше 1,5 литра сладкого сока выпивать. (А ещё лучше перед тем как ложиться спать)
2. Ешьте регулярно сладости всякие какие хотите и побольше.
3. Как можно чаще покупайте себе мучные изделия , лучший вариант - свежая выпечка.
4. Старайтесь меньше двигаться,больше сидите/лежите.
5. Кушайте перед телевизором в неумеренных количествах .
6. Ешьте очень много орехов и семечек (любых) .
7. Фастфуд лучше не ешьте (грозит канцерогенами,раком) но ешьте побольше бутербродов с колбасой или с мясом.
8. Чай только с сахаром пейте.
9. Газировки не пейте,лучше соки сладкие.

Спасибо Вам большое.
Но к сожалению у меня диета. Ничего жареного, острого, сладкого.
Только варёное. Это я уже грешу, кушаю сладкое.

Гость
#19
Ника.

От спорта худеют,вы чё??

Я про себя говорю.
Как раз была худая, хотя ела нормально. Почему-то не усваивалось.
А вот от спорта набрала 5 кг. не жира, а мышц. Лучше себя чувствую и уже крепкой комплекции.

Гость
#20
Ника.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА , АВТОР ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ТО,ЧТО Я НАПИШУ НИЖЕ!
1. Каждый день не меньше 1,5 литра сладкого сока выпивать. (А ещё лучше перед тем как ложиться спать)
2. Ешьте регулярно сладости всякие какие хотите и побольше.
3. Как можно чаще покупайте себе мучные изделия , лучший вариант - свежая выпечка.
4. Старайтесь меньше двигаться,больше сидите/лежите.
5. Кушайте перед телевизором в неумеренных количествах .
6. Ешьте очень много орехов и семечек (любых) .
7. Фастфуд лучше не ешьте (грозит канцерогенами,раком) но ешьте побольше бутербродов с колбасой или с мясом.
8. Чай только с сахаром пейте.
9. Газировки не пейте,лучше соки сладкие.

Вы вообще читали, что у автора проблемы с ЖКТ?! Какие литры соков с гастритом ?! Какая сдоба ?! У человека слизь в кишечнике. Если она будет следовать тому, что Вы написали, через пару недель будет делать в гастроэнтерологии.

Гость
#21
Ника.

От спорта худеют,вы чё??

Это не совсем так.
От спорта уходит жировая прослойка, а вот мышечная масса наращивается, а поскольку жир в объёме значительно больше мышц, то получается, что человек в объёме уменьшается, а вот в весе может прибавлять.

Гость
#22

Мне помог белый батон со сгущёнкой вечерами ела с чаем . Набрала 1,5 за месяц 👍🏼 Ну и макароны конечно надо . От них пухнешь быстро 😅

Гостья
#23
Гость

Мне помог белый батон со сгущёнкой вечерами ела с чаем . Набрала 1,5 за месяц 👍🏼 Ну и макароны конечно надо . От них пухнешь быстро 😅

Эх... Мне наверное уже ничего не поможет. К сожалению сладкое мне вообще ничего нельзя.

Гость
#24
Гостья

Эх... Мне наверное уже ничего не поможет. К сожалению сладкое мне вообще ничего нельзя.

Вам просто нужно поменять настрой и все будет ! Сами не заметите, как вес придёт в норму.
Вам нужно отвлечься, не зацикливаться на этом, и тем более не психовать по этому поводу.
Работа, семья, хобби есть у Вас ?
Курпатова книги читали ?

Гостья
#25
Гость

Вам просто нужно поменять настрой и все будет ! Сами не заметите, как вес придёт в норму.
Вам нужно отвлечься, не зацикливаться на этом, и тем более не психовать по этому поводу.
Работа, семья, хобби есть у Вас ?
Курпатова книги читали ?

Ой, я многим чем отвлеклась. Всё ровно без толку.
Ещё всё чаще стала слушать что у одного проблемы со здоровьем, у другого, кто1то умер от чего, у кого то рак.
Внушаю себе всё, и с ума схожу.
Если у меня где то что то заболит, или прыщик появится у меня паника и истерика уже.

Гость
#26
Гостья

Ой, я многим чем отвлеклась. Всё ровно без толку.
Ещё всё чаще стала слушать что у одного проблемы со здоровьем, у другого, кто1то умер от чего, у кого то рак.
Внушаю себе всё, и с ума схожу.
Если у меня где то что то заболит, или прыщик появится у меня паника и истерика уже.

Вы обращались к специалисту по поводу Вашей тревожности и ПА?

#27
Гостья

Эх... А у меня рост где то 170-175 и вес кг 49-50
Ещё в октябре весила 52-53
Но почти ничего не кушала правда
Спасибо, и Вам здоровья 🙏🏻

Я точно такая же))) и вполне нравлюсь себе и не только, разве это не прекрасно кушать все и не полнеть?))

G
#28
Ника.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА , АВТОР ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ТО,ЧТО Я НАПИШУ НИЖЕ!
1. Каждый день не меньше 1,5 литра сладкого сока выпивать. (А ещё лучше перед тем как ложиться спать)
2. Ешьте регулярно сладости всякие какие хотите и побольше.
3. Как можно чаще покупайте себе мучные изделия , лучший вариант - свежая выпечка.
4. Старайтесь меньше двигаться,больше сидите/лежите.
5. Кушайте перед телевизором в неумеренных количествах .
6. Ешьте очень много орехов и семечек (любых) .
7. Фастфуд лучше не ешьте (грозит канцерогенами,раком) но ешьте побольше бутербродов с колбасой или с мясом.
8. Чай только с сахаром пейте.
9. Газировки не пейте,лучше соки сладкие.

О боже, что за бред вы написали?
Фастфуд раком грозит, а сахар нет?
Она с такой диетой и диабет себе заработает

G
#29

Автор, а вы стул на Blastocystis (Blastocystis hominis)
проверяли?
Эти организмы у половины населения есть, но особые виды у многих при снижении иммунитета вызывают снижение веса, проблемы со сном, повышенную тревожность, слизь в кале или диарею, липкий стул, если долго не лечить, то боли в суставах, красные пятна на коже. Проверьте свой стул специально специально на Blastocystis hominis. Лечить там антибиотиками и специальной диетой без сахара, глютена, с чесноком. Если одни антибиотики не помогли, то другие попробовать.
Если этого паразита нет, то включить в свой рацион авокадо каждый день, ореховое масло (без добавленного сахара, соли и *** жиров) . Например, то же яблоко, не просто съесть, а на кусочки нарезать и макать в ореховое масло. Овощи опять же не просто, например, марковку съесть, а макать в хумус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#30
Гость

Вы обращались к специалисту по поводу Вашей тревожности и ПА?

Нет, к специалистам не обращалась

Следующая тема